Бонусы Спортмастер

БЕРЁТЕ НОМЕР

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЕ 500 БОНУСОВ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УКАЗЫВАЙТЕ 3 ДНЯ ВПЕРЁД ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500

ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОРЁТЕ ЧТО ХОТИТЕ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500 БОНУСОВ

СКАЧИВАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ С ПЛЭЙМАРКЕТА КОШЕЛЁК ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500 БОНУСОВ ДОБАВЛЯЯ КАРТУ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

ИТОГ 2000 БОНУСОВ

УСТАНАВЛИВАЙТЕ КЕШБЕК СЕРВИС ЛЕТИШОПС

ОРЁТЕ ЧТО БЕСПЛАТНО ДЕЛАЙТЕ СКИДКУ В СПОРТМАСТЕР

ТИПА БОНУСЫ СГОРАЮТ И ТД И ТП

С КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПОЛУЧАЙТЕ ОТ 3 ДО 5%

+ 300 Бонусов получите за то что покупатель забрал заказ в магазине

Так раз 20 проделывайте

ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОРЁТЕ ЧТО ХОТИТЕ ОБЬЕДИНИТЬ ВСЕ КАРТЫ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

Получайте 6000 бонусов и проценты от покупателей

Учитывая что бывают акций +1000 бонусов которые можно обьядинить через 10 дней у вас будет докуя бонусов
 
Последнее редактирование:
Ну и смысл такие схемы делать если можно обратиться ко мне и я бесплатно сделаю)
Я еще раз говорю, тема создана не для получения каких либо заработков
Просто мне нужна активность на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в теме по-моему не обсуждается способы заработка бонусов)
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и polozofff
Смысл в том что человек сам это сделает и сам бонусы получит и кашу
 
Разве кто-то даёт кэш, если бонусы применены?
 
Короче, пока все тут мусолят, какую выгоду получает ТС, я спокойно взял и заказал у него нужную себе обувь) Всё четко и без проблем, сегодня съездил - забрал )
photo_2019-06-25_17-19-44.jpg photo_2019-06-25_17-20-02.jpg
 
Разве кто-то даёт кэш, если бонусы применены?
ЛЕТИШОПС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, пока все тут мусолят, какую выгоду получает ТС, я спокойно взял и заказал у него нужную себе обувь) Всё четко и без проблем, сегодня съездил - забрал )
Посмотреть вложение 116338 Посмотреть вложение 116339
И отдал свою кашу и 300 бонусов
А мог бы зарегать всё сам и заработать на этом
А так заработали на тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне может вам аккаунты с бонусами раздать?
И ссылку на сайт оставить где за ваши покупки кашу платят
 
ЛЕТИШОПС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И отдал свою кашу и 300 бонусов
А мог бы зарегать всё сам и заработать на этом
А так заработали на тебе
Да ну, зачем так много геморроя с этой регой) Беру не часто в спортмастере, так что, получить без всяких танцев с бубнами через человека 30%, норм вариант )
 
Да ну, зачем так много геморроя с этой регой) Беру не часто в спортмастере, так что, получить без всяких танцев с бубнами через человека 30%, норм вариант )
Да них вообще не нормальный вариант

Не геморой , 2 минуты времени и у тебя от 1000 до 2000 бонусов

А если ещё найти таких же которым будешь скидку делать то ещё с каждого по 50 по 100 рублей получишь
 
Да них вообще не нормальный вариант

Не геморой , 2 минуты времени и у тебя от 1000 до 2000 бонусов

А если ещё найти таких же которым будешь скидку делать то ещё с каждого по 50 по 100 рублей получишь
на сайте летишопса написано в правилах, что каша не начисляется при оплате (в том числе частичной) бонусами.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
У меня тоже золотая карта и 30к+ бонусов было, думал раздать так же и искал где дают кэшбэк, чтоб какую то выгоду поиметь. Все сервисы, которые я смотрел не дают кэшбэк при покупке с бонусами. В итоге просто продавал на Авито за 5-10% от количества бонусов, народ как раз в начале сезона велики брал, за которые возвращалось бонусов ещё больше чем тратилось.
Так что зря обвиняете тса в попытке заработать, он хорошим делом занимается.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
ТС респект за благое дело! Понадобится - обращусь. До сего момента покупал через группы в ВК.
Не геморой , 2 минуты времени и у тебя от 1000 до 2000 бонусов
Есть и подороже покупки,где же столько бонусов набрать? Сним777ок.JPG ...а здесь быстро и сразу!
 
  • Like
Реакции: pipka347 и i F a m o u z
Общая стоимость корзины должна быть от 1400 рублей)

Максималка есть или на любую сумму?

Допустим что-нибудь дорогое брать, типо пуховика за 10к, или велика за 30к, будет скидка 30%?
 
Максималка есть или на любую сумму?

Допустим что-нибудь дорогое брать, типо пуховика за 10к, или велика за 30к, будет скидка 30%?


На данный момент будет скидка большая
Но бонусы не бесконечны
Но их много
Так что обращайтесь
 
  • Like
Реакции: polozofff и pipka347
Никто никого не обвиняет, просто скажите как с бонусами кеш получить?:)
 
Никто никого не обвиняет, просто скажите как с бонусами кеш получить?:)
Создайте свою тему и там спрашивайте пожалуйста
Моя тема просто для отзывов и заказов, а не для обсуждений бреда всякого
Ясно же сказали, либо кэш либо бонусы
Третьего не дано
 
  • Like
Реакции: polozofff
Да них вообще не нормальный вариант

Не геморой , 2 минуты времени и у тебя от 1000 до 2000 бонусов

А если ещё найти таких же которым будешь скидку делать то ещё с каждого по 50 по 100 рублей получишь
Ну, если ты так говоришь, что 2 минуты и у тебя 1000-2000 бонусов, то подтверди свои слова. Запиши нам ролик на 2 минуты, после которых ты получаешь 2000 бонусов на счет. Если ты это сделаешь, то я перекину тебе 100 рублей (неплохо вроде бы за 2 минуты работы) из-за наживы которыми ты упрекаешь ТС, иначе ты просто балабол. От себя могу добавить следующие моменты регистрации и встречающиеся на этом пути подводные камни т.к. 23.06 сам регал ак, причем накручивал баллы не первый раз (apps, тебе это своеобразный гайдик даже будет):
1. 300 бонусов дают за регистрацию на сайте.
2. 200 бонусов дают за подписку на e-mail рассылку.
3. 300 бонусов дают за электронную регистрацию (раньше этого не было, но теперь дают). По факту вы регистрируетесь на сайте и подтверждаете e-mail и сразу же получаете 800 баллов на аккаунт.
4. 100 баллов дают за выполнения задания "Социальный монстр" в мобильном приложении.
5. 100 баллов дают за выполнения задания "Сыщик" в мобильном приложении.
6. 3 балла дают за выполнение задания "Постоянный покупатель" в мобильном приложении - это в первый день. Во второй - 5, в третий-7. Дальше не знаю, т.к. еще не выполнял, но в описании сказано, что до 15 баллов в день.
7. 500 баллов дают на ДР. Но тут есть один ньюанс, день рождения надо ставить не менее, чем через 3 дня от даты регистрации. Таким образом, эти баллы в день регистрации вы никак не получите.
8. 500 баллов дают за привязку карты в приложении "Кошелек". Но у меня лично тут баллы получить не вышло. Установил приложение, добавил карту, все прошло ОК. Баллы не начислили. Позвонил на ГЛ, объяснил ситуацию. Мне сказали, что да, вы зарегистрировались в приложении, все у вас хорошо и задание выполнено, но вот баллы вам хз почему не начислили. А сейчас мы составим обращение и они вам обязательно придут. По факту 2 дня прошло - баллов нет.
Итого, даже при самом лучшем раскладе в день регистрации можно получить: 300+200+300+100+100+3+500=1503 балла. И это займет совсем не 2 минуты. Возможно, что я еще что-то не знаю, буду благодарен, если знающие люди тут меня поправят.
Ну и чтобы не быть голословным вот пруф:
Skrinshot2019-06-2517.1561474025.jpg
P.S. У меня был опыт регистрации подобных аккаунтов и накрутки на них баллов. Человек, который делает это в первый раз, будет заниматься этим очень долго, не зная всех ньюансов и не имея гайдика, который я написал выше. Понятно, что мипедовцы в большой массе народ в данном вопросе продвинутый, но далеко не все такие.
 
Последнее редактирование:
БЕРЁТЕ НОМЕР

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЕ 500 БОНУСОВ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УКАЗЫВАЙТЕ 3 ДНЯ ВПЕРЁД ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500

ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОРЁТЕ ЧТО ХОТИТЕ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500 БОНУСОВ

СКАЧИВАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ С ПЛЭЙМАРКЕТА КОШЕЛЁК ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500 БОНУСОВ ДОБАВЛЯЯ КАРТУ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

ИТОГ 2000 БОНУСОВ

УСТАНАВЛИВАЙТЕ КЕШБЕК СЕРВИС ЛЕТИШОПС

ОРЁТЕ ЧТО БЕСПЛАТНО ДЕЛАЙТЕ СКИДКУ В СПОРТМАСТЕР

ТИПА БОНУСЫ СГОРАЮТ И ТД И ТП

С КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПОЛУЧАЙТЕ ОТ 3 ДО 5%

+ 300 Бонусов получите за то что покупатель забрал заказ в магазине

Так раз 20 проделывайте

ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОРЁТЕ ЧТО ХОТИТЕ ОБЬЕДИНИТЬ ВСЕ КАРТЫ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

Получайте 6000 бонусов и проценты от покупателей

Учитывая что бывают акций +1000 бонусов которые можно обьядинить через 10 дней у вас будет докуя бонусов

Во первых кешбек Летишопс не начисляет из-за бонусов, а во вторых слишком много орать надо!:derplol: