Бонусы Ситимобил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так там даже цена не зачеркивается перед вызовом такси. Просто надпись "бонусы". Как приложение определит откуда деньги списывать? (с карты или наличкой)
Не привязывай карту, должно списать бонусы
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не получится списать
Так и должно быть?
1619029780986.png
 
Вот у меня также, уже второй акк попробовал (оба раза одно и тоже) ставлю оплату оплату бонусами: она ставится но цена не меняется,обычно же старая зачеркивается и слева новая с учётом бонусов, а здесь что-то по-другому. Так и должно быть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вот у меня также, уже второй акк попробовал (оба раза одно и тоже) ставлю оплату оплату бонусами: она ставится но цена не меняется,обычно же старая зачеркивается и слева новая с учётом бонусов, а здесь что-то по-другому. Так и должно быть?
Бери и едь
 
Ну не едьте тогда, раз очкуете
В чем проблема
Кто очкует то? Мой вопрос следующий: Как видно на скриншоте, при выборе оплатить баллами цена за такси никак не изменилась. Но из твоего ребуса понял что так и должно быть, и в конце поездки никаких денег не попросят? Буду благодарен за нормальный ответ без ребусов
 
Кто очкует то? Мой вопрос следующий: Как видно на скриншоте, при выборе оплатить баллами цена за такси никак не изменилась. Но из твоего ребуса понял что так и должно быть, и в конце поездки никаких денег не попросят? Буду благодарен на нормальный ответ без ребусов
Ответ прост, так и должно быть
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Ответ прост, так и должно быть
Надеюсь не будет прецедентов как с яндексом и акцией от google pay когда во время поездки менялся способ оплаты на наличные....
 
Надеюсь не будет прецедентов как с яндексом и акцией от google pay когда во время поездки менялся способ оплаты на наличные....
Пять раз за этот день скатался так, все нормально
 
Зашел на акк через этот апк в котором уже был активирован старый код СБ на 350 бонусов, и дает вроде как оплатить ими всеми. Получается не важно какой акк и какой промо, главное чтобы была определенная версия АПК.
 
Кто решил проблему с черным экраном при заходе в приложение?
 
А на самокаты эти баллы можно потратить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.