Бонусы Ситимобил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: phoenixq
смешно, что вы увидели пост со своего бота в теме? Какая смешная штука...в 18.33 чел тут пишет, что в ТГ если купить, а в 19.40 на вашем канале пост о том, что вы "нарыли" промик и акки залиты. Всем побоку...наверное...но что за ржака хз тут, вот я и спросил. МОжет, тоже посмеюсь.
чел я ржу с самой ситуации, а именно удивлению, шуток на мипеде я не видел смешных еще) я же сверху уже объяснил, ты все никак не понял/
 
В лс промик на 200 бонусов пожалуйста напишите.
 
Ребят, проснитесь, вы обоссались... Вы на форуме сливов и абузеров...
 
смешно, от того чему вы удивляетесь? 10 типов спамят тему, о продаже, парень возмущается, мол я купил код, а он теперь у всех.
И бля я не продаю само промо, лишь акки, так, что я не вредитель)) Когда-то я подобрал за месяц до паблика коды на 350 бонусов, я не сливал, я лишь продавал акки) я скажу более, у меня есть и на 500) но боюсь мир к этому пока не готов:)
К тебе нет вопросов, то что ты акки продаешь вообще похуй, а вот промики сливать это хуево.

Скрытое содержимое для пользователей: boshek
 
К тебе нет вопросов, то что ты акки продаешь вообще похуй, а вот промики сливать это хуево.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: D1nneC4yd
 
Не успел рипнуться 350,уже охотятся за 200... если кто и будет тут выкладывать ставьте овер Хайд...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-13-20-55-33-552_ru.pepper.jpg
    Screenshot_2021-05-13-20-55-33-552_ru.pepper.jpg
    326 KB · Просмотры: 294
Последнее редактирование:
Да и на 250 уже фармят. Про 200 уж понятно....но шо за 250..
 
А я тут уже нашел на 250 :D
 
Продам промо-код на 200 бонусов. @Taxi666 (100р)
промо.jpg
 
200 рублей ни о чем. Если можно было бы добивать поездку налом то еще норм, а так найти поездку за 200 в Мск я даже не знаю куда. До метро 220-260 у меня цена
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Magistrfet
Пора закрывать тему. @Heyl , @MORAX clean
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.