Бонусы Ситимобил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть скидка 40% на три поездки для новорега
промик
 
902_569263.jpg
 
Сделаю минутку конкуренции) Так же знаю этот промокод на 200. Предложения в лс!) Недорого!
 
Последнее редактирование:
Сейчас каталы тоже прикупят себе, и этот уьют.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
пиздец и нах.й купил спрашивается

УЖЕ в ботах - "Добавил Ситимобил 200 бонусов 💛 , к сожалению 350 рипнулись, как и все промо, но я достал промо на 200, который в паблике не светился"

пздц, красава пацаны, за то денег подняли
 
  • Like
Реакции: creative36rus и D1nneC4yd
пиздец и нах.й купил спрашивается

УЖЕ в ботах - "Добавил Ситимобил 200 бонусов 💛 , к сожалению 350 рипнулись, как и все промо, но я достал промо на 200, который в паблике не светился"

пздц, красава пацаны, за то денег подняли
аххах, мой бот)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны, завтра все равно все будет в паблике, потерпите денек:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и neax
Кто первый выложит этот промо сюда, получит много плюсов.
И рано или поздно этот чувак найдется.
Только хайд не забудь.
 
Продаю дешевле чем он tg @i5344
Сделаю минутку конкуренции) Так же знаю этот промокод на 200. Предложения в лс!)
Да вы долбаебы, БЛЯТЬ!
Неужели нельзя додуматься, сука, что вы заработаете ебучие 300 рублей и убьете нахуй все тему. Потом будете ныть, типа, эх, блять, рипнулась тема :(((, теперь придется платить за такси, а столько могли бы сэкономить, эх :(((.
Знаете схему - юзайте в свое удовольствие, она год проживет и вы на ней сэкономите сто тыщ рублей блять. Нет, нахуй, надо продать за 150р, чтоб на следующий день сдохла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто первый выложит этот промо сюда, получит много плюсов.
И рано или поздно этот чувак найдется.
Только хайд не забудь.
Кто первый это выложит сюда, получит много хуев в рот
 
Всегда найдутся дебилоиды, это неизбежно. Но 200 все равно ток до хлеба доехать, а это уже принудиловка себя, а не экономия(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аххах, мой бот)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны, завтра все равно все будет в паблике, потерпите денек:)
Че смешного хз
 
  • Like
Реакции: kromdik
Всегда найдутся дебилоиды, это неизбежно. Но 200 все равно ток до хлеба доехать, а это уже принудиловка себя, а не экономия(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че смешного хз
Не, завтра не будет точно. Рановато еще
 
Всегда найдутся дебилоиды, это неизбежно. Но 200 все равно ток до хлеба доехать, а это уже принудиловка себя, а не экономия(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че смешного хз
смешно, от того чему вы удивляетесь? 10 типов спамят тему, о продаже, парень возмущается, мол я купил код, а он теперь у всех.
И бля я не продаю само промо, лишь акки, так, что я не вредитель)) Когда-то я подобрал за месяц до паблика коды на 350 бонусов, я не сливал, я лишь продавал акки) я скажу более, у меня есть и на 500) но боюсь мир к этому пока не готов:)
 
смешно, от того чему вы удивляетесь? 10 типов спамят тему, о продаже, парень возмущается, мол я купил код, а он теперь у всех.
И бля я не продаю само промо, лишь акки, так, что я не вредитель)) Когда-то я подобрал за месяц до паблика коды на 350 бонусов, я не сливал, я лишь продавал акки) я скажу более, у меня есть и на 500) но боюсь мир к этому пока не готов:)
смешно, что вы увидели пост со своего бота в теме? Какая смешная штука...в 18.33 чел тут пишет, что в ТГ если купить, а в 19.40 на вашем канале пост о том, что вы "нарыли" промик и акки залиты. Всем побоку...наверное...но что за ржака хз тут, вот я и спросил. МОжет, тоже посмеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.