Бонусы Dotamix

играл на скинчики в рулетку ? или бонусами ? вообще что да как )
Трешака продал на 300 р пока . Еще сталось около 80 вещичек
upload_2016-8-26_17-59-41.png
 
Что эти бонусы дают? Который раз тему создают с бонусами. Это халявные бабки за которые можно вывести ширп?
 
Неа .
Закинул 10р чет слил все . Потом думаю , играть вроде интересно закинул еще 50 р.
Играл на спикинге , крутил ,крутил выпало 500 шмоток , трешак , но как было написано почти на 800-900 р , начал крутить дальше ,ставил вещи набирал ими на 5 р и ставил . Потом выпало еще 200 шмоток и еще 200 ,мой пик был вещами 1500-1600 р , потом я понял ,что трешак будет долго выводить , т.к. по 20 вещей ток выводит и начал копить бонусы , крутил ,крутил ну и накрутил себе 140 к бонусов и еще рубли там были около 80 (они давались там в спикинге этом , посмотри какие там плюшки на спикинге ) ну вот перевел и докинул там 100-150 р , все перевел в бонусы и вывел арканку и трешак оставшийся .
ну все понятно расписано я тоже так играю тока кинул 500 рублей открыл ящик за 299 выпало 533 потом 169 выпало 276 вот эти вещики легионкины мечи и загрузочные экранчики сразу ставил и крутил а также очень дешовые шмоточки курчу чуть по дороже откладываю мб пригодятся много раз аркана была почти в моих руках неговоря уже о доп вещах но не выпало обида блин ( (о сетик выпал рурный на шейкера патимейкера )
 
Да или сыграть 2 раза
1000 б - 10р
хотя бонусы можно накрутитьи в рулетке на бонусы ставишь 2 получаешь 4 проигрываешь ставишь на тот же цвет 4 и тд ну как в обычной но мне невезет нехватает терпения долго и нудно это и да вот еще откуда же может выпасть аркана если у них в магазине нет аркан ?
 
ну все понятно расписано я тоже так играю тока кинул 500 рублей открыл ящик за 299 выпало 533 потом 169 выпало 276 вот эти вещики легионкины мечи и загрузочные экранчики сразу ставил и крутил а также очень дешовые шмоточки курчу чуть по дороже откладываю мб пригодятся много раз аркана была почти в моих руках неговоря уже о доп вещах но не выпало обида блин ( (о сетик выпал рурный на шейкера патимейкера )
Там кстати некоторые вещи не по такой сумме как на дотмамиксе
 
Там кстати некоторые вещи не по такой сумме как на дотмамиксе
нашел способ как раскрутить свой канал ютабчика ) на школоте и шапкодрочерах + повысить выхлоп с сайта
 
ЧТобы вывести нужен депозит?
 
Поделись , просто ради интереса . Если не жалко
нет не жалко прочекал я не один такой умный ) аш обидно стало но тем не мение думаю можно попробовать как попробую отпишу
и да как ты вообще так леко получил свой топ шмот у меня вообще не крутится ничего сайт падает постоянно
 
нет не жалко прочекал я не один такой умный ) аш обидно стало но тем не мение думаю можно попробовать как попробую отпишу
и да как ты вообще так леко получил свой топ шмот у меня вообще не крутится ничего сайт падает постоянно
Я крутил с 5 утра до 11 дня .
Д я вбщ ахуел когда 500 шмота дропнулось
 
аа бесит этот сайт когда начинаю крутить очень часто он падает и вместо всего что полагается он дает 50 бонусов !!!
 
аа боты не работают ,вещи вывести незя (