Бонусы Dotamix

Не знаю откуда, но у меня было 10к бонусов..Крч играла, играла и вывела вещей на 200+ руб. Я не везучая однако.
 
поплнил счет на 500 рублей на сайте ничего не пришло. все пришло ) Да здраствуют +120 шмоток
 
Прост у тя тянка слишком топовая на аве.
поэтому сайт потек из-за меня ? мог бы аркану мне дать . мимо меня аркана раз 7 проехала и остановилась в милиметркие после себя , а дальше что шлак как обычно ( а перед ней 1000 рандом вещей было тож печалька
 
  • Like +1
Реакции: Go4aSs
Выиграно руб 1 036 . Сыграно игр 39
такая у меня статка на сайте + почти 7к бонусов
придется теперь долго трейдится (( щас пытаюсь делать лоу ставки в рулетке и обменивать дешовые вещи чуть подороже часто пролетает мимо меня много хорошего но падает по 100 очей и множитель 1.5 не более
 
поэтому сайт потек из-за меня ? мог бы аркану мне дать . мимо меня аркана раз 7 проехала и остановилась в милиметркие после себя , а дальше что шлак как обычно ( а перед ней 1000 рандом вещей было тож печалька
да, Мику топ же
 
поэтому сайт потек из-за меня ? мог бы аркану мне дать . мимо меня аркана раз 7 проехала и остановилась в милиметркие после себя , а дальше что шлак как обычно ( а перед ней 1000 рандом вещей было тож печалька
Так то я потек
 
GABEN VAN LOVE
i
 
играл на скинчики в рулетку ? или бонусами ? вообще что да как )
Неа .
Закинул 10р чет слил все . Потом думаю , играть вроде интересно закинул еще 50 р.
Играл на спикинге , крутил ,крутил выпало 500 шмоток , трешак , но как было написано почти на 800-900 р , начал крутить дальше ,ставил вещи набирал ими на 5 р и ставил . Потом выпало еще 200 шмоток и еще 200 ,мой пик был вещами 1500-1600 р , потом я понял ,что трешак будет долго выводить , т.к. по 20 вещей ток выводит и начал копить бонусы , крутил ,крутил ну и накрутил себе 140 к бонусов и еще рубли там были около 80 (они давались там в спикинге этом , посмотри какие там плюшки на спикинге ) ну вот перевел и докинул там 100-150 р , все перевел в бонусы и вывел арканку и трешак оставшийся .
 
  • Like +1
Реакции: BeZoN