Продам БОНУС Обучу бонусхантингу, две рабочие схемы

Masabi

Участник
Дней с нами
653
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Всех приветствую, я в бонусхантинге чуть больше года, за это время очень многое прошел, многое не получалось, так как был один, давно мечтал создать свой продукт из своих знаний, которых я достиг пройдя многие пробы и ошибки, мое обучение на данный момент состоит из трех разных тем, которые по-своему хороши:

1) Подойдет для новичков, так как данную схему многие игроки должны знать из своего опыта, ниже приведу скриншот одной из основной бк в связке, в обучение входит, теория по бонусхантингу связка, объяснения ошибок, которых стоит остерегаться, актуальные букмекерские конторы. Вложения для первой схемы, для начала можно стартануть с небольших 10-15 тысяч. Цена 17.500 рублей

Так же есть моя любимая, данная схема была открыта мною лично совсем недавно, крупным игрокам данная схема подойдет как никогда, данная схема заключается собой перерег определенных бк( список небольшой, но бк жирные ) для чего так же нужны определенные условия, именно поэтому схему подойдет далеко не всем, но сама схема очень жирная. Цена 600к если будет покупать один покупатель( дабы не убить схему ) если не найду покупателя на данную цену, разобью на 10 частей и продам 10 людям по 60к за место.

Всем спасибо за внимание, надеюсь вам подойдет данный продукт🙏 для связи всех прошу писать мне в телеграмм @Masabi7, а также на форуме в личные сообщения, на форуме могу отвечать дольше обычного

Вложения​

 

Вложения

  • 4X4IqADYNOU.jpg
    4X4IqADYNOU.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 259
  • jKdShskBgAU.jpg
    jKdShskBgAU.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 239
  • pRWHw16V-FI.jpg
    pRWHw16V-FI.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 189
  • xdd_NfVP_8c.jpg
    xdd_NfVP_8c.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:
На проверку.
 
  • Like
Реакции: Botan626
@Kvak что делать нужно?
 
@Kvak что делать нужно?
1660407630964.png


 
  • Like
Реакции: Botan626
Посмотреть вложение 480939

То есть, если у меня по большей части словесное объяснение мне нужно все изложить в письменном виде. И куда по факту потом скидывать материал?
 
  • Like
Реакции: Botan626
--Ссылка удалена-- Так же у меня точнj такие же схемы продаются на другом форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а куда потом скидывать материал?
 
Вторая тема на доработке, поэтому снята с продажи, насчет первой темы, я выяснил некоторые преимущества поэтому повысил стоимость темы за подробностями в телеграмм https://t.me/Masabi7
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена-- Так же у меня точно такие же схемы продаются на другом форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а куда потом скидывать материал?


Друзья, хочу уточнить, что на данном форуме у меня отсутствует пост по причине новых условий администрации того форума, поэтому в скором времени планирую попросить всех учеников зарегистрироваться на данной платформе и продублировать свои отзывы здесь, прошу отнестись к ним с пониманием🙏
 

Вложения

  • pFdkhNvKCws.jpg
    pFdkhNvKCws.jpg
    282,5 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Всё ахуенно заебись !
Уже сделал оборот в 400к+

Обучение понятное, +сам ТС ВСЕГДА на связи и поможет, если что то случится:love:
1661602274985.png

Двигаемся аккуратно, а главное продуктивно !
 
Друзья, хочу уточнить насчёт ученика, он скинул не совсем прибыль, возможно ошибся, хочу привести некие пруфы с диалога с ним, я так же показывал их админу, количество отправленных скринов, и записанных мной различных голосовых с объяснением и не только
54265152-0832-4B68-B41F-AF976834E004.jpeg
EC39D49B-7A80-47CE-AAE7-18812E1DF099.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UP
 
Последнее редактирование:
Друзья, всех Приветствую восстановил свой пост на --Ссылка удалена-- Прошу к ознакомлению, так же по поводу какой-либо информации писать в телегу @Masabi7
 
Посмотреть вложение 480939

Проверку таки не провели схемы?
 
Да, хотелось бы мнение услышать людей, кто проходил или работает в данном направлении))