Бонд стрит соточка

StasTaganrog

Бог флуда
Забанен
Прилетело письмо на почту, бонд стрит приглашает поиграть, первым 15000 по 100 рублей даёт. Сыграл, жду
https://bondstreet.ru/games/exit_th...end&utm_campaign=10y_second&utm_content=email
Хз надо ли заполнять анкету, но у меня она заполнена, правда на левак, но имя как моё)
 

Вложения

  • Screenshot_20200206-123958.webp
    Screenshot_20200206-123958.webp
    364,7 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
Так есть же тема, где уже перестали присылать. Или это новая? Что требуют?
 
Это новая акция, по той прилетела сотка, теперь по этой жду. Хз что там делать, перешёл играть, вышел чёрный экран, закрыл, написано приз, нажал-на проверке
 
Можно и не играть. Только запустил и вышел, сотка в призах появилась. Теперь там уже две сотки висит на проверке. Не торопятся что-то платить.
 
Miped-эффект. Сайт лег)

PS Проверено через разные прокси.

UPD: Вроде ожил
 
Я так понял новый бюджет выделили буржуи . Прошел еще до опубликования .
 
За прошлую похожую акцию так и не выплатили, висит на "проверка"
 
Пишет,что был зареган менее 6 мес назад. Но я не регался.:mad: