Бонд стрит соточка

Просит скан документов
 
Статус на проверке. Придут? Или нужно анкету заполнять?
Для получения приза анкета обязательна, а там нужно паспорт залить, и доки на проверку.
20200206_142051.jpg
Я думаю ТСу нужно это в шапку добавить,что бы не было лишних ожиданий.
 
Для получения приза анкета обязательна, а там нужно паспорт залить, и доки на проверку.
Посмотреть вложение 140823
Я думаю ТСу нужно это в шапку добавить,что бы не было лишних ожиданий.
У меня лично не просил, Кинул фото с инета и норм :) Тут 50/50
 
Для получения приза анкета обязательна, а там нужно паспорт залить, и доки на проверку.
Посмотреть вложение 140823
Я думаю ТСу нужно это в шапку добавить,что бы не было лишних ожиданий.
а когда такое уведомление приходит? Сейчас стоит на проверке
 
Всё. Очухались бонды, что им немного задекаприли. Теперь просят данные. Или же потом будут подтверждение пасп.данных просить. Да идут они лесом в таком случае.
ахаха, если еще подтверждение будет приходить на @почту которую все от балды писали 3Fntqgy1GpI.jpg
 
Играл в эту игру ещё в ноябре-декабре (не помню) до сих пор висит на проверке,так что видимо наврядле дождетесь)).....

Если можно скрин из ЛК с отметкой выполнено,а то как то не очень...
Мне тоже пришла, ещё 21 января. Хотя в личном кабинете написано на проверке
 

Вложения

  • Screenshot_20200206-143349.jpg
    Screenshot_20200206-143349.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 123
Кто хочет поиграть ещё в лотерею могу выслать приглашения на Philip Morris(с вас имя и почта, только так), за регистрацию по рефке тоже 100 рублей вам и приглашенному (раньше 150 было)дают,регистрация возможно по сэлфи,но вывод подарков только через полную регистрацию. Далее можете приглашать друзей.Платят не очень,вчера пришли предговогодние
20200206_143948.jpg Screenshot_20200206-143828_Chrome.jpg
 
Они вообще выплачивают?
upload_2020-2-6_16-48-10.png
 
:lol:приму в дар статус " на проверке "
 
Кто хочет поиграть ещё в лотерею могу выслать приглашения на Philip Morris(с вас имя и почта, только так), за регистрацию по рефке тоже 100 рублей вам и приглашенному (раньше 150 было)дают,регистрация возможно по сэлфи,но вывод подарков только через полную регистрацию. Далее можете приглашать друзей.Платят не очень,вчера пришли предговогодние
Посмотреть вложение 140830 Посмотреть вложение 140831
выйграл 2020 рублей у морриса за челендж примерно месяц назад, уроды до сих пор не начислили)))
 
Кто хочет поиграть ещё в лотерею могу выслать приглашения на Philip Morris(с вас имя и почта, только так), за регистрацию по рефке тоже 100 рублей вам и приглашенному (раньше 150 было)дают,регистрация возможно по сэлфи,но вывод подарков только через полную регистрацию. Далее можете приглашать друзей.Платят не очень,вчера пришли предговогодние
Посмотреть вложение 140830 Посмотреть вложение 140831

Не прокатит :)

--Ссылка удалена--
 
Ну неправда, выше выложил смс от бонда, пришла сотка, а в личном кабинете на проверке она висит. Кстати в филипп моррис тоже, получил, а в кабинете - в обработке. Так что как то так
 
не не, эти приглашения до сих пор работают, правда хз когда выплаты получите за регу, но акция действуект
Ну если действует, то на куя это сообщение всплывает ?
 
Если здесь деньги сразу не приходят на телефон как в прошлой акции значит они будут месяцами ебать мозги с доками и фото
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ну неправда, выше выложил смс от бонда, пришла сотка, а в личном кабинете на проверке она висит. Кстати в филипп моррис тоже, получил, а в кабинете - в обработке. Так что как то так
А с чего ты взял что это именно от Бонда?