BlueStacks Steam Wallet Codes $5, $10, $20

Выкладываю свой скрипт

Пароль:
Чем отличается?
D83DDE02.png
 
  • Like
Реакции: RickToxic и dean9996
2100 попыток - 0 кодов))
 
Не отправят же нифига за подмену печенек
 
С редактированием куки работает) Кстати, в хроме можно через f12 - application - cookies редактировать
ldqk2VR.png
 
Скептически отношусь к редактированию печенек, мало ли чисто визуалка
 
Не отправят же нифига за подмену печенек
так могут и совсем не отправить.
напишут, что призовой фонд закончился еще 14 числа или были мошеннические действия среди пользователей и результаты аннулируются.
 
  • Like
Реакции: OFF
Кароче бизнес идея, напишите кто нибудь скрипт который делает уже с подменой печенек на 20 баксов и продавайте его тут за дорого
 
  • Like
Реакции: Swzorr
так могут и совсем не отправить.
напишут, что призовой фонд закончился еще 14 числа или были мошеннические действия среди пользователей и результата аннулируются.
я длумаю так и будет) слишколм дыряво)
 
Да и инфы никакой нету, об этой акции в тех же группах bluestacks, тупо страница с рулейткой, без правил, без какой либо защиты.
 
  • Like
Реакции: wednesday и OFF
С редактированием куки работает) Кстати, в хроме можно через f12 - application - cookies редактировать
ldqk2VR.png
Объясни обезьяне, как ты это сделал. Я открыл то же самое, и у меня ничего там нету
 
да и еще никто не показывал присланный код на стим, пока все только письма счастья скринят.
может там проверка по ip будет и всем кто с одного ip фармит ничего не выдадут.
на самом деле странная акция, могли бы сразу эти стим коды отправлять, не понятно зачем они почты собирают.
 
1
крч, надо где-то достать гугл акки? Но как? Ну или зарегать без номера...
На андроиде регать можно без номера) Хз через эмуль можно или нет. Была тема как-то
 
  • Like
Реакции: dean9996 и i F a m o u z