BlueStacks Steam Wallet Codes $5, $10, $20

Конечно придёт. Усе будут миллионерами, и пусть никто не уйдёт обиженным
ну письмо на почту уже получил о том что в течении 24 часов придет письмо с кодом стима
 
почти сутки прошли, ответа от них нет о получении коинов
 
там шанс на выпадение 20 баксов 0,001 наверное, а тут волна "счастливчиков". Конечно они всем отправят)
 
ну письмо на почту уже получил о том что в течении 24 часов придет письмо с кодом стима
Я сутки назад получил о том, что выиграл 50к их говнопоинтов. Мне даже их не дали, не говоря уже о валлет кардах.
 
Если они реально будут выдавать призы, то думаю им пох кто как выиграл. Тупо пошлют первым кто выиграл
 
Если они реально будут выдавать призы, то думаю им пох кто как выиграл. Тупо пошлют первым кто выиграл
Тык. таких счастливчиков много.
Представь, что нужно каждому хотя бы 5 бичей дать.
 
его все получают)
Я сутки назад получил о том, что выиграл 50к их говнопоинтов. Мне даже их не дали, не говоря уже о валлет кардах.
возможно позже выплатят, хотя хз, я лично не пользуюсь блюстакс, лично юзаю эмулятором ведроида Nox Player, там есть встроенный автокликер, что дает преимущество)))…
да и если не выплатят, попытка не пытка, тем более денег я за это не давал им, а просто потратил 3 мин...
 
Есть кто реально получил стимовский код на валюту?
 
Последнее редактирование:
ну, что господа, крутите барабан :8:
 
А если через код попллнить акич стима, тп разблочится?
 
Спасибо за гайд, удалось получить картинку с 20$ с первого раза без этой часовой ебатни с кручением барабана, теперь можно спокойно спать:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Chima, Pl347 и MegaXa
Спасибо за гайд, удалось получить картинку с 20$ с первого раза без этой часовой ебатни с кручением барабана, теперь можно спокойно спать:megustamucho:
добро пожаловать в клуб ожидания 20 баксов
 
  • Like
Реакции: Nikolay_pugna и RickToxic
Инфа сотка @youtoome в очередной раз получит отсосина
А где там абуз то? Доступно для всех, обычный пиар платформы с вбросом парочки кодов изредка.
Больше доступно все равно никто не соберет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, это все же наеб. Во-первых, сам факт порта мобильных игр на пк через стим (втф!!!) не внушает доверия,
Какая наебка? Блюстакс уже сто лет эмулю, они просто дают выпускать игры мобильные по сути со встроенным эмулем на пк.
 
Всё? Жму "Получить приз", перекидывает сюда:
0aXnh5S.png