Блэд, мне угрожают



о, у меня так было прошлым летом, всё изи
я тупо сидел весь июнь дома, потом тем кто мне угрожал стало похуй, даже виделись в жизни пару раз, поздоровались


советую тебе гулять с друзьями, человека по четыре минимум
Я и так весь июнь дома просидел
 
Могу с тобой поехать
 
  • Like
Реакции: Occultist
Скинь ссылку , меня так 3 раза уебали ,я даже не понимал как пояснять и нахуя это надо,прикол был когда пацан достал лист с списком слов на котором написано за какие слова сколько раз бьют,теперь я просто начинаю бить первый как только до меня доёбываются и от меня сразу отъёбываются :D, эти быдла сразу ссут когда находятся одни и обычно ходят стаями как бараны,но обычно по пути домой они разлучаются посылая друг другу воздушные поцелуи .СУКА У МЕНЯ НАЧАЛО ГОРЕТЬ ПОКА Я ЭТО ПИСАЛ,ЕБАНИ НАХУЙ ЭЛЕКТРОШОКОМ ИЛИ ДОСТАНЬ НОЖ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК РАБОТАЕТ НАША ПОЛИЦИЯ ,НИКТО НЕ УЗНАЕТ(ЭТО БЫЛА ШУТКА,НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДА ШУТКА ;)).
 
  • Like
Реакции: Godofdota
Скинь ссылку , меня так 3 раза уебали ,я даже не понимал как пояснять и нахуя это надо,прикол был когда пацан достал лист с списком слов на котором написано за какие слова сколько раз бьют,теперь я просто начинаю бить первый как только до меня доёбываются и от меня сразу отъёбываются :D, эти быдла сразу ссут когда находятся одни и обычно ходят стаями как бараны,но обычно по пути домой они разлучаются посылая друг другу воздушные поцелуи .СУКА У МЕНЯ НАЧАЛО ГОРЕТЬ ПОКА Я ЭТО ПИСАЛ,ЕБАНИ НАХУЙ ЭЛЕКТРОШОКОМ ИЛИ ДОСТАНЬ НОЖ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК РАБОТАЕТ НАША ПОЛИЦИЯ ,НИКТО НЕ УЗНАЕТ(ЭТО БЫЛА ШУТКА,НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДА ШУТКА ;)).
XD
 
а что ты такого той тянке сказал ,что тебе ебало хотят начистить?
 
Я в интернете тоже крутой, а в жизни ... как нибудь скину фото
 
  • Like
Реакции: Lynxire
во 1) хуле ты мне сделаешь
вовторых пошел нахуй втетьих
3)что ты мне сделаешь, я в
другом городе
за мат извени
во 1) хуле ты мне сделаешь
вовторых пошел нахуй втетьих
3)что ты мне сделаешь, я в
другом городе
за мат извени

XD
upload_2017-6-25_20-43-53.png



Ору,блять
 
  • Like
Реакции: Occultist
так шо, кто кому пи3ды дал?:D
1357565952_20121224131100.jpg
 
Зимой скинул пару мемчиков с фочана про мамку ушедшему после 9 класса быдло-троечнику, в итоге он проехал 100+ км и прописал 3 удара в лицо
 
Последнее редактирование:
чем всё закончилось?
 
ТС, если ты еще жив, запомни: надо чтобы обидчик охуевал от твоей дерзости. Он пытается тебе предъявить за оскорбление своей женщины, а ты в ответ начинаешь гнать на него вообще за все подряд. От меня так отъебывались, потому что ну его нахуй.