Блэд, мне угрожают



На самом деле получить по ебалу не так страшно, ну ударят тебя в лицо разок да и все. А вообще думаю, что вы просто поговорите.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
На самом деле получить по ебалу не так страшно, ну ударят тебя в лицо разок да и все. А вообще думаю, что вы просто поговорите.
Я просто не вижу смысла разговора, тип, что он мне такого интересного скажет
Нахуя мне ради этого жопу отрывать от стула
 
Че за гейский голосок, шли нахуй этого полупокера и не парься
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
хезе, когда мне угрожали (не за тролинг баб) то обычно всё к разговору сводилось и всё.. Тебя побьют если ты забитый и на голову ниже оппонента (В таком случае тебя побьют даже если ты вообще ничего не делал). А по делу напиши ему просто: - Пошел нахуй, если че надо то подтягивайся ко мне, вот адрес (тут твой адрес), он полюбому струсит и как нибудь сам по мирному решить захочет)
 
хезе, когда мне угрожали (не за тролинг баб) то обычно всё к разговору сводилось и всё.. Тебя побьют если ты забитый и на голову ниже оппонента (В таком случае тебя побьют даже если ты вообще ничего не делал). А по делу напиши ему просто: - Пошел нахуй, если че надо то подтягивайся ко мне, вот адрес (тут твой адрес), он полюбому струсит и как нибудь сам по мирному решить захочет)
Он сам предложил по адресу подъехать, не прокатит
 
upload_2017-6-18_22-29-23.png
 
Меня звали на стрелу раз 6 и все из-за баб, кроме последней. В последней мой одноклассник просто напиздел другому про меня, ну другой и захотел меня отпиздить. Всё сводилось к мирному разговору, а затем обоюдным извинениям. Надо разобраться в ситуации. Если ты придёшь и увидишь там толпу псов с семками в спортивных штанах, то лучше убежать, а если они тебя там заметили, то бей того, который тебе покажется главарём и беги. А вообще, я бы не ехал и сделал бы так, как написал оккультист. Типа ехать к тебе мне лень, так что едь ко мне сам, пидор
 
  • Like
Реакции: Occultist
Линк в студию
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
По понятиям - ты получишь в ебало ( рофлы над тянками , кококо)
(Но это максимум,забивать тебя до полу смерти , и отбивать почки,никто не станет)
Из чести и самоуважения (речь не о анимешникам) - ты должен встретиться
Из чувства жалости к себе - не стоит встречаться :kappa::5:
Из желания самозащититься и поднятия чсв - можешь купить первоцку за 50-70 грн ( умножь на 2-3 , если русичь) - и залей его , при попытке контакта с твоим ебалом
Up:
я могу ножом пырнуть
@Arsenkooo135 я вызываю тебя
 
Последнее редактирование: