Аренда Бк фонбет

Аренда
Нужно еще пару олдов с репой
 


Сдал аккаунт вчера, пол фиксу, сегодня уже получил деньги, все четко, спасибо
 
Я готов бро
 
Напиши если нужен
 
Осторожно.
Если аккаунт не ваш то можно, но если ваш то требуется доступ к цупису , а это чревато.
Думайте сами.
 
  • Like
Реакции: Txxqqq и BlackForest
Осторожно.
Если аккаунт не ваш то можно, но если ваш то требуется доступ к цупису , а это чревато.
Думайте сами.
С тобой я могу работать и без этого, работая с людьми с меньшей репутацией рискую своими средствами только я, для чего мне и нужны пуши на вывод, чтобы у людей не было соблазна увести баланс
 
С тобой я могу работать и без этого, работая с людьми с меньшей репутацией рискую своими средствами только я, для чего мне и нужны пуши на вывод, чтобы у людей не было соблазна увести баланс
Актуально?
 
С тобой я могу работать и без этого, работая с людьми с меньшей репутацией рискую своими средствами только я, для чего мне и нужны пуши на вывод, чтобы у людей не было соблазна увести баланс
Красиво выглядит.
Но меня на этом не проведешь, пуши, муши и всякую дребедень ты можешь лить в уши другим.
Я задал тебе несколько вопросов в личке, ты ответил, я сделал выводы, ты тоже услышал.
На этом и закончим ( просто интересно было что там такого, оказывается просто доступ к цупису под видом акции WIN ) , но плата в полтора куска к данным - это конечно хорошая уловка :)
 
Осторожно.
Если аккаунт не ваш то можно, но если ваш то требуется доступ к цупису , а это чревато.
Думайте сами.
Чем чревато можешь объяснить? Можно в лс
 
Красиво выглядит.
Но меня на этом не проведешь, пуши, муши и всякую дребедень ты можешь лить в уши другим.
Я задал тебе несколько вопросов в личке, ты ответил, я сделал выводы, ты тоже услышал.
На этом и закончим ( просто интересно было что там такого, оказывается просто доступ к цупису под видом акции WIN ) , но плата в полтора куска к данным - это конечно хорошая уловка :)
Накрутил ты себе конечно 😂 пуши Муши
 
Не тролль :)
Тут как бы всё понятно, но доступ по паролю в цупис - это перебор.
О Господи, опять шизоиды со своими цуписами. Ты же в курсе что там ничего конфиденциального нет? Хотя от куда тебе знать 40 летний опездал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Красиво выглядит.
Но меня на этом не проведешь
Пххпхпхп блять Господи какой позорник
 
О Господи, опять шизоиды со своими цуписами. Ты же в курсе что там ничего конфиденциального нет? Хотя от куда тебе знать 40 летний опездал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пххпхпхп блять Господи какой позорник
Ещё один неадекват вылез :)
Иди сдай последние штаны от бабушки.
 
Осторожно.
Если аккаунт не ваш то можно, но если ваш то требуется доступ к цупису , а это чревато.
Думайте сами.
может, в данном случае никакой плохой цели и правда у автора нет, но с такими движениями в любом случае лучше не связываться, рисковать личными акками ради копеек, но нет же, всё равно постоянно лезут туда) акция офигенная, ей самому лучше пользоваться) перестали просто присылать каждую неделю, вот и ищут варианты) кстати, отключать от акций начал давно Фон за проставку основного баланса на 1,01 перед началом отыгрыша)
 
Ставили с ним исключительно по линии, не знаю откуда взялась инфа про онли лайв 🫠
 
Я бы сдал