Билет на фильм "Мстители:Финал" за прохождение теста от ТЕЛЕ2

Есть 1 билет
Тоже Курская (Каро)
Начало в 0.05 с 28 на 29
Пишите в телегу @Grolin
 
Мне ничего не пришло с 3 номеров! А я был первым подсуетившимся, непонятно...
3Jf90ZS.jpg
 
  • Like
Реакции: IvsI
пришло на несколько номеров, мне вот интересно в это же время продают билеты на предпоказ в этот кинотеатр и раздают туда же проходки, так вот как они собираются всех поместить
 
А где какая ссылка в письме? Чет нету upload_2019-4-26_18-59-54.png
 
Выиграл 2 билета, Белгород на 00.10
 
  • Like
Реакции: lpkorn
пришло на несколько номеров, мне вот интересно в это же время продают билеты на предпоказ в этот кинотеатр и раздают туда же проходки, так вот как они собираются всех поместить
Мне пришло в 1 зал, а продают во 2 и 3, все норм
 
они че угарают? дали билеты не в моём городе а в Тюмени
 
Кстати, как узнать 3д там будет или 2д?
 
Кому надо отдам за 50р билеты на ростовский показ
 
А продать то его спокойно можно? Тип надо показывать сообщение с телефона при входе, + еще скрин с мыла
 
Краснодар, кто-нибудь выиграл?
 
Мне пришло сообщение только о том, что я выиграл на тел. На почту пришло тоже, только то, что выиграл и все, никаких кнопок подтвердить и т.п., есть только дата, время и зал, как узнать какое место?)
 
Мне пришло сообщение только о том, что я выиграл на тел. На почту пришло тоже, только то, что выиграл и все, никаких кнопок подтвердить и т.п., есть только дата, время и зал, как узнать какое место?)
Видимо какое останется,то и будет хд
Там же написано надо быть заранее хд
 
Мне пришло сообщение только о том, что я выиграл на тел. На почту пришло тоже, только то, что выиграл и все, никаких кнопок подтвердить и т.п., есть только дата, время и зал, как узнать какое место?)
Код:
Месители: Финальная битва за свободное место в зале
 
так что с продажей, показывать сообщение с телефона и с почты ведь любой может, т.е. могу продать и сам пойти?) Там никакого QR-кода и т.п. нет
Или проверка по почте с номером телефона идет?
 
Питеру то приходило?)
 
пришло на несколько номеров, мне вот интересно в это же время продают билеты на предпоказ в этот кинотеатр и раздают туда же проходки, так вот как они собираются всех поместить
Скорее всего в нескольких залах одновременно
 
Вопрос, а если смс пришло девушке (регал на ее номер), а она сама от меня на данный момент в пару тыщ км?
Будет профит с того, если я просто покажу скрин с почты, она мне перешлёт что было в смс и я ее тупо переименую?))
Или у них будут списки с именами при регистрации и номерами соответственно?
 
  • Like
Реакции: 1 человек