Биг Мак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
его приветственными балами оплатить можно? по 12?
Не знаю как у других. У меня нельзя.
Screenshot_2020-10-06-14-51-54-635_com.apegroup.mcdonaldsrussie.jpg

Такой вопрос, после активации номера на аккаунте есть 40 балов, минимальный заказ 50 балов (тот же чизбургер). Можно ли по нашей акции купить чикен бургер за 52р + бигмак за 0р.. Получить за это недостающие 10 баллов.. И взять ещё на них тот самый чизбургер?????
 
  • Like
Реакции: APEJlSin
Не знаю как у других. У меня нельзя.
Посмотреть вложение 197051
Такой вопрос, после активации номера на аккаунте есть 40 балов, минимальный заказ 50 балов (тот же чизбургер). Можно ли по нашей акции купить чикен бургер за 52р + бигмак за 0р.. Получить за это недостающие 10 баллов.. И взять ещё на них тот самый чизбургер?????
Не( там мало балов дадут за такую покупку
 
мМмм суточная норма калорий)))
Побегать километров 20 и всё окей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю как у других. У меня нельзя.
Посмотреть вложение 197051
Такой вопрос, после активации номера на аккаунте есть 40 балов, минимальный заказ 50 балов (тот же чизбургер). Можно ли по нашей акции купить чикен бургер за 52р + бигмак за 0р.. Получить за это недостающие 10 баллов.. И взять ещё на них тот самый чизбургер?????
Глянь ниже, у меня один раз не показало, что можно взять подарок. Айпи пробовал менять?
 
Сегодня сходил (наконец-то нашлось время)
Подошел к кассиру, без задней мысли попросил бесплатный биг мак, он так "че?", я пояснил про регистрацию в приложении и показал qr-код. Он пробил чек без каких-либо дополнительных покупок. Хз почему вы не делаете так же.
2342513343.jpg
 
Сегодня сходил (наконец-то нашлось время)
Подошел к кассиру, без задней мысли попросил бесплатный биг мак, он так "че?", я пояснил про регистрацию в приложении и показал qr-код. Он пробил чек без каких-либо дополнительных покупок. Хз почему вы не делаете так же.
Посмотреть вложение 197115
Отмена написано же
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Отмена написано же
Отмена потому что не прошла операция.. Сильно сомневаюсь, отпишитесь кто еще пробовал этот метод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не( там мало балов дадут за такую покупку
Только от туда, сделал заказ бигмак + чикен бургер - дали 1 балл... Действительно не так просто 10 баллов забрать
 
Screenshot_2020-10-06-16-44-31-743_com.android.chrome.jpg

Кто знает как такую ссылку сделать??? Сайт/сервис. Платные/бесплатные.
 
Отмена потому что не прошла операция.. Сильно сомневаюсь, отпишитесь кто еще пробовал этот метод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только от туда, сделал заказ бигмак + чикен бургер - дали 1 балл... Действительно не так просто 10 баллов забрать
Да ладно, тут же все тупые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 197134
Кто знает как такую ссылку сделать??? Сайт/сервис. Платные/бесплатные.
Это api
 
Да ладно, тут же все тупые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это api
Кто в 1 раз делает, ему откуда знать за что и сколько балов дают... Вот и написал.
А где этот api сделать/взять?
 
Летом, когда биг мак ещё давали без допов, также писалось что отмена. Сейчас попробовала без допов пробить. Нифига.
 
Летом, когда биг мак ещё давали без допов, также писалось что отмена. Сейчас попробовала без допов пробить. Нифига.
Почему не приходит смс? На основе нет биг мака
 
Не знаю как у других. У меня нельзя.
Посмотреть вложение 197051
Такой вопрос, после активации номера на аккаунте есть 40 балов, минимальный заказ 50 балов (тот же чизбургер). Можно ли по нашей акции купить чикен бургер за 52р + бигмак за 0р.. Получить за это недостающие 10 баллов.. И взять ещё на них тот самый чизбургер?????
3% баллами возвращается от суммы покупки, в условиях же написано
 
как сделать автообновляемый QR при помощи API?
 
Есть гайд по клонированию приложения мака?
 
Все на 10р смску подняли, каким сервисом дешевле и чтобы не повторные были? Заранее спасибо)
 
app cloner скачай на 4pda и создавай сколько влезет этих бигмаков потом)
зачем нубам объяснять с какой стороны север с какой юг ? они же все равно не поймут ничего.

уже тыщу раз описали . Но тупые все равно не могут допереть. Они хотят кнопку бабло жать =) (в данном случае Кнопка называется БИГМАК) не могу сделать пускай не делают . Не нужно всем прислуживать
 
  • Like
Реакции: RickToxic и ejey05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.