Биг Мак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отмена потому что не прошла операция.. Сильно сомневаюсь, отпишитесь кто еще пробовал этот метод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только от туда, сделал заказ бигмак + чикен бургер - дали 1 балл... Действительно не так просто 10 баллов забрать
Баллами возвращается 3% от покупки. Поэтому и 1 балл вернулся
 
Кто может помочь сделать биг маков? У меня никак не получается
 
Ну так тем более дороже
Нет, нифига. Во-первых, они берут оптом, во-вторых, они берут напрямую, а уже это выходит в НЕСКОЛЬКО РАЗ дешевле, чем покупать в магазинах.
 
Сегодня когда делал заказ по пин паду подлетела администратор и спросила я делаю бигмак через приложение, я сказал да)) оптом забрать не получилось, видимо абузеры достали)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mir0nX
Сегодня когда делал заказ по пин паду подлетела администратор и спросила я делаю бигмак через приложение, я сказал да)) оптом забрать не получилось, видимо абузеры достали)))
надо было въебать ей
 
  • Like
  • Love
Реакции: Zbruss, eloinmnet и IvsI
Сегодня когда делал заказ по пин паду подлетела администратор и спросила я делаю бигмак через приложение, я сказал да)) оптом забрать не получилось, видимо абузеры достали)))
Ты хотел несколько кодов сразу чтоль пробить?)
 
Три дня подряд так делал ))))
Ахах) Надо тоже так сделать, я вообще давно в маке не был, думал, только через кассу можно QR пробивать, спасибо за наводку :D
 
биг мак
 
Можно несколько кодов пробить за раз?
 
Можно несколько кодов пробить за раз?
Нет, надо в разных чеках делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому надо могу 3 qr кода сделать, срок действия 7 минут, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mir0nX
Промик получил, но на паде появилось, что промокод уже использован. Как так? Промик из приложения исчез. И начислились баллы.
 
Промик получил, но на паде появилось, что промокод уже использован. Как так? Промик из приложения исчез. И начислились баллы.
У меня на паде вообще ничего не работало, да и как могло накинуть баллы, если ты ничего не оплатил?
 
У меня на паде вообще ничего не работало, да и как могло накинуть баллы, если ты ничего не оплатил?

Три дня подряд в одном маке отоваривался на паде. Может они отключили что-то. А баллы пришли, потому что купил по фулл прайсу картошку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.