Проверено Бессрочная лицензия Microsoft Office 365 + 5-25 ТБ OneDrive + безлимитный Google Диск

Самая большая претензия, имхо - полный игнор своих клиентов.
 
  • Like
Реакции: SashaSved и Cevent
И это было супер удобно и спасибо за это продавцу. Если бы была возможность, купил бы еще раз.

Чему радоваться, чего там супер?
1. Не один акк у меня не отработал больше года.
2. Когда в непредвиденный момент отрубается акк и если это бы не бекап существующего, а хранение лишнего, то наступает Капут.
3. Полное наплевательство со стороны Автора, ведь он, как админ у себя видит волну начиняющихся банов и мог бы просто предупредить.
 
У меня все гораздо проще - ТС должен мне более 1к аккаунтов 25ТБ и заменить кучу слетевших. А так иных претензий нет.
 
У меня все гораздо проще - ТС должен мне более 1к аккаунтов 25ТБ и заменить кучу слетевших. А так иных претензий нет.
Соболезную. Аккаунтов больше не будет, даже Авито весь подчищен. Скорее всего заблокирован основной аккаунт, с этим связано и длительное молчание и текущая блокировка аккаунтов на беспроблемных доменах.
 
  • Like
Реакции: Cevent
Для тех ребят у кого слетела активация офис и нет желания скачивать говняные репаки, инструкция:
 
У меня чуть больше года. Но ведь если автор знал все это, так почему он не составил гайд по типу - ребята Желательно каждых полгода, ну максимум 9 месяцев или год покупать у меня новый аккаунт, это же недорого. И переливайте в него всю информацию, важную для вас. Из старого аккаунта.

А теперь, как мне фотографии вытащить, у меня синхронизации с компом не было.


Человек продал тысячи аккаунтов. ну почему он не подумал О том, чтобы его клиентам было комфортно.
Зачем все фото хранил в облаке? Мог хотя бы разбить 50 на 50!
 
Тоже перестало работать, в феврале еще всё ок было. НО, считаю, за чуть больше пол года, 2 сотки нормально. Глупо было рассчитывать на то, что тема вечная за такой бабос, что акки не офф, с ними чего угодно и когда угодно может случиться. С Яндексом в свое время, точно так же было. Они правда (сам яндекс), письмо слали, типа "у вас файлы превышают, если хотите сохранить - у вас месяц". Потом либо удаляются все файлы, либо подписку делайте.
А ошибка ТС в данном случаю я считаю, только в одном, написать большими буквами в конце топика: "НИКАКИХ ГАРАНТИЙ Я НЕ ДАЮ, ЧТО ЗАВТРА ВСЁ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТЫКВУ!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРОГО, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!" - всё, ответственность с себя снял, никаких претензий и не надо потом от всех гаситься
 
  • Like
Реакции: SashaSved
Тоже перестало работать, в феврале еще всё ок было. НО, считаю, за чуть больше пол года, 2 сотки нормально. Глупо было рассчитывать на то, что тема вечная за такой бабос, что акки не офф, с ними чего угодно и когда угодно может случиться. С Яндексом в свое время, точно так же было. Они правда (сам яндекс), письмо слали, типа "у вас файлы превышают, если хотите сохранить - у вас месяц". Потом либо удаляются все файлы, либо подписку делайте.
А ошибка ТС в данном случаю я считаю, только в одном, написать большими буквами в конце топика: "НИКАКИХ ГАРАНТИЙ Я НЕ ДАЮ, ЧТО ЗАВТРА ВСЁ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТЫКВУ!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРОГО, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!" - всё, ответственность с себя снял, никаких претензий и не надо потом от всех гаситься
А кто-то использовал для своей корпоративной сети и теперь вся ответственность ляжет на этого парня, дай бог живым остаться :)
 
Тоже перестало работать, в феврале еще всё ок было. НО, считаю, за чуть больше пол года, 2 сотки нормально. Глупо было рассчитывать на то, что тема вечная за такой бабос, что акки не офф, с ними чего угодно и когда угодно может случиться. С Яндексом в свое время, точно так же было. Они правда (сам яндекс), письмо слали, типа "у вас файлы превышают, если хотите сохранить - у вас месяц". Потом либо удаляются все файлы, либо подписку делайте.
А ошибка ТС в данном случаю я считаю, только в одном, написать большими буквами в конце топика: "НИКАКИХ ГАРАНТИЙ Я НЕ ДАЮ, ЧТО ЗАВТРА ВСЁ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТЫКВУ!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРОГО, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!" - всё, ответственность с себя снял, никаких претензий и не надо потом от всех гаситься
Позволю себе не согласиться. Автор не просто не написал что "не дает гарантий", он наоборот написал что дает. Причем сначала написал что дает бессрочную гарантию, а потом исправил на пятилетний срок. Поэтому это обычный "кидала" и оправданий никаких ему нет. Цена тут абсолютно не причем. Обещал одно, на деле оказалось противоположное. Например если бы он не написал что пожизненная гарантия, или написал бы что будет работать максимум год, я бы не купил у него этот продукт, а купил бы дороже, пусть даже официальную версию, что и сделал сейчас.
 
  • Like
Реакции: The и yurassa
Позволю себе не согласиться. Автор не просто не написал что "не дает гарантий", он наоборот написал что дает. Причем сначала написал что дает бессрочную гарантию, а потом исправил на пятилетний срок. Поэтому это обычный "кидала" и оправданий никаких ему нет. Цена тут абсолютно не причем. Обещал одно, на деле оказалось противоположное. Например если бы он не написал что пожизненная гарантия, или написал бы что будет работать максимум год, я бы не купил у него этот продукт, а купил бы дороже, пусть даже официальную версию, что и сделал сейчас.
Ну я и говорю, ошибка ТС в том, что надо было писать - "без гарантий", тогда бы 10 страниц не полоскали его и в личку такой флуд не шёл. Сам себе проблем сделал просто) Ну тут конечно замысел ясен - реклама) на фопда, так же народ послетал, так же покупали, но там про гарантию, кажется не писали. А кто покупал, понимать должны, что корпорации даже на длительный срок, не всегда дают гарантии, что завтра не урежут место или цену тарифа не задерут. Что уж тогда говорить о частниках, с форумов и групп по халяве, которые с помощью временного абуза, кучу учёток генерят
 
  • Like
Реакции: zhyba360
А кто-то использовал для своей корпоративной сети и теперь вся ответственность ляжет на этого парня, дай бог живым остаться :)
Если кому-то хватило ума использовать такие аккаунты для бизнеса или хранения важных рабочих файлов - сам себе злобный буратино
Когда покупаешь что-то за кусочек от цены - будь готов к проблемам. Даже официальное облако может пропасть в результате взлома, поэтому важные файлы хранят минимум на 2х облаках и 1 физическом носителе.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Тоже перестало работать, в феврале еще всё ок было. НО, считаю, за чуть больше пол года, 2 сотки нормально. Глупо было рассчитывать на то, что тема вечная за такой бабос, что акки не офф, с ними чего угодно и когда угодно может случиться. С Яндексом в свое время, точно так же было. Они правда (сам яндекс), письмо слали, типа "у вас файлы превышают, если хотите сохранить - у вас месяц". Потом либо удаляются все файлы, либо подписку делайте.
А ошибка ТС в данном случаю я считаю, только в одном, написать большими буквами в конце топика: "НИКАКИХ ГАРАНТИЙ Я НЕ ДАЮ, ЧТО ЗАВТРА ВСЁ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТЫКВУ!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРОГО, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!" - всё, ответственность с себя снял, никаких претензий и не надо потом от всех гаситься
дружище , я у него купив акк , проебал так 350 гигов фото , хорошо хоть гигов 250 было на резервном харде))
 
Тоже перестал работать как OneDrive, так и Google Drive. Благо они использовались для резервного копирования и данные не пострадали. Продавцу написал, но сомневаюсь, что будет что-то делать.
 
Автор жив! Сегодня мне написал по запросу, который я оставлял еще в начале февраля