Бесплатный мармелад fruit-tella

Такое вообще возможно в наши дни? сейчас же на всех чеках qr коды для налоговой, очень мутно что-то, точно тот чек взял?

http://xn--80aaapadc0areibrpoil6q.xn--p1ai/products/ - список продукции при покупке которой на 150 рублей дадут сотку на телефон, если купишь чупа чупс мармелад, то за него не начислят кешбек в вк
Спасибо. Сумма покупки обязательно должна быть не ниже 150р? То есть если в чеке будет допустим 145р то сотки на телефон мне не видать?
 
Зашел сегодня, а там всего 3 пачки. Кто-то заабузил :5:
 
  • Like
Реакции: Tred
У меня он не на одном чеке не распознал qr код я просто ввел вручную данные чека, и получил 500р на телефон
 
Тоже сегодня купила в фикс-прайсе, сразу чек зарегистрировала, проверялся часа 2, потом сразу на телефон пришли 100)
 
Еще вопрос к тем кто знает, купил 6 пачек фрутеллы но списал сегодняшнюю раздачу 10р, 100р мне дали уже от фрутеллы. А сам фикспрайс баллы не начислит если в чеке есть списание баллов?

Просто первый раз вообще там списываю баллы.
 
Еще вопрос к тем кто знает, купил 6 пачек фрутеллы но списал сегодняшнюю раздачу 10р, 100р мне дали уже от фрутеллы. А сам фикспрайс баллы не начислит если в чеке есть списание баллов?

Просто первый раз вообще там списываю баллы.
Посмотри в чеке или в личном кабинете фикс прайса
в чеке пишется сколько баллов начислили за покупку
 
Посмотри в чеке или в личном кабинете фикс прайса
в чеке пишется сколько баллов начислили за покупку
Ничего не начислили тоесть списывать по сути тут не стоит. В чеке только списание в личном кабинете ничего.
 
Если не прошло суток и чекбек меня послал нахуй, это всё гг 20% не получить?
 
Покупал мармелад мишки?
Тут дело не в том что покупал, у них в правилах 1 день - 1 чек, а по факту сутки должно были пройти между чеками, ввёл спустя 20~ часов и выдало мол привысил количество чеков в акции.
 
В Вк тех поддержка ответила по поводу тех видов мармелада за которые кеш не дали?
 
В ВК техподдержка забила болт!
Тоже писал им и про мишек, и про то что один чек в день = календарный день, так в условиях акции не оговорено иное (написали бы один чек в 24 часа, грамотеи)

Кто-нибудь пробовал писать в основную ТП, мб там что-нибудь ответят? Эти три дня молчат, как рыбы.
 
В ВК техподдержка забила болт!
Тоже писал им и про мишек, и про то что один чек в день = календарный день, так в условиях акции не оговорено иное (написали бы один чек в 24 часа, грамотеи)

Кто-нибудь пробовал писать в основную ТП, мб там что-нибудь ответят? Эти три дня молчат, как рыбы.
Мне через 2 дня ответили и начислили.
 
вчера брал мармелад в Ленте по 29 рублей за пачку. все удачно начислили, но серт не выйграл.
 
>Получателем Приза № 1 становится каждый участник, совершивший покупку Продукции, соответствующей требованиям пп. 1.2. Правил, единовременно на сумму 150 и более рублей в одном чеке в рамках общего количества Призов № 1. При этом Участник получает Приз № 1 за каждый корректный чек, но в любом случае не более семи Призов № 1 за весь период проведения Акции.

Было же 5? Получается на первые 7 чеков по 100р на мобилу, а не 5.
 
>Получателем Приза № 1 становится каждый участник, совершивший покупку Продукции, соответствующей требованиям пп. 1.2. Правил, единовременно на сумму 150 и более рублей в одном чеке в рамках общего количества Призов № 1. При этом Участник получает Приз № 1 за каждый корректный чек, но в любом случае не более семи Призов № 1 за весь период проведения Акции.

Было же 5? Получается на первые 7 чеков по 100р на мобилу, а не 5.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-29-14-00-06-285_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-29-14-00-06-285_com.android.chrome.png
    139,5 KB · Просмотры: 83