Бесплатный интернет Beeline

t0we1l

Опытный
Дней с нами
1.571
Розыгрыши
0
Сообщения
226
Репутация
1
Реакции
115
Точно работает с плюсовым балансом, без трафика, с неоплаченным тарифом
1. Открываете настройки
2. Sim-карты и мобильные сети
3. Выбираете Билайн симку и переходите в "точки доступа" (APN)
4. Создаёте новую точку доступа и заполняем как на скриншота
5. Сохраняете и выбираете ЭТУ точку доступа
6. Вкл/выкл мобильный интернет (вкл/выкл режим полета)
Работает браузер, Ютуб, соц сети
1613458210408.png
 
У меня так друга посадили
 
  • Like
Реакции: Kvillo
У меня так друга посадили
У меня тоже, друган просто сидел ковырялся в телефоне и тут мама: иди уроки делай, вот так, нормальный пацан сел за стол и стал делать уроки. Куда, ***дь, правительство только смотрит!
 
  • Like
Реакции: Olegatr и Pr0sto_LoL
а потом счет за WAP придет космический)))) :trollgirl:
флешбеки из 2000х.

Вроде бы тратятся копейки, проверяешь баланс постоянно. А потом оператор такой "хе хе хе:troll:" и у тебя минус 600р в лучшем случае:4:
 
не работает на многих тарифах!
 
флешбеки из 2000х.

Вроде бы тратятся копейки, проверяешь баланс постоянно. А потом оператор такой "хе хе хе:troll:" и у тебя минус 600р в лучшем случае:4:
5к не хочешь?) в 2001 то. Благо симка с перехода
 
  • Like
Реакции: Brian777
Бесплатную связь ещё не придумали/сделали для общего пользования, подобные ухищрения не для всех подойдут.
 
  • Like
Реакции: Liana87
ну такое себе.. скорость наверное какашка совсем то?
у меня вот халява, как то в прошлом году же была тема с билайном со скидками, я себе на симку сделал безлимит инет. тариф посекундный был, скидку делать не стал, так вот скидки у всех забрали, а я уже год сижу с безлимитным инетом на посекундном тарифе :5: так переодически раз в месяц звонок или смс делаю для вида и все.. вот только раздавать его нельзя:(
 
  • Like
Реакции: Armeec
-3 рубля. Баланс в нуле. Не работает!!!
 
норм тема, но работает только с ха туннелем, на кастомном конфиге, без апна этого не пашет