Бесплатный безлимитный мобильный интернет

А есть способ для USB-модемов?
 
Проверено в РУ и Укр.

  1. Для мегафона: lk.megafon.ru
    Для МТС: lk.ssl.mts.ru
    ------
    Для Киевстара: kyivstar.ua
    Для lifecell: http://0.lifecell.com.ua/no-money-for-internet
    Для билайна (может не работать): https://balance.beeline.ru/?a=internet.beeline.ru&z=gprs_beeline_center&hiio=0&irf=0&sr=0
    Для других операторов: скорее всего это просто адрес сайта вашего оператора, или адрес к личному кабинету. Попробуйте просто зайти в интернет без баланса и доступного трафика, вас перекинет на сайт оператора (или сайт, где не ведется учет трафика)
    Некоторые операторы могут работать только с + балансом на счету, но при этом трафик тратится не будет.
  2. Request method: POST
  3. Extra headers: Online host, Keep-alive, user-agent
  4. Нажимаем Generate. В открывшемся окне нажимаем Save, потом еще раз Save.
  5. Выходим из настроек, нажимаем Connect, проверяем)

Если знаете программу для ios - пишите
Для Yota можно использовать online.sberbank.ru. Работает сайты,ютуб.
Screenshot_20180529-011748.jpg Screenshot_20180529-011801.jpg
 
  • Like
Реакции: Sergv
Бесплатный и безлимитный?) Так бывает?)
 
может быть кто то просто подскажет как трафик выключить(что бы не расходовался) или сбросить?
 
Люди добрые!
Подскажите актуальный рабочий способ (в личку или прямо сюда), как через билайновскую сим-карту пользоваться халявным интернетом, если её баланс - в минусе.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Dampir
Чет на днях на йоте перестало работать у меня... Соединяется, но ничего не грузит
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями в работе нашей сети.
Были бы благодарны, если бы Вы сообщили о них нам в личные сообщения группы ВКонтакте (vk.me/yota), указав Ваш номер и адрес. Мы разберёмся в ситуации, проведём диагностику и будем искать решение.
 
Хорошая попытка:D:D:D
 
Все классно работает, спасибо автору темы
 
Может кто подробно описать суть работы данного метода?
Мне требуется выпендриться перед другом.
 
Ребзя подключаюсь по метолу и когда пропадает интернет соединение тобиш вай фай прекращается инет
 
Ребзя подключаюсь по метолу и когда пропадает интернет соединение тобиш вай фай прекращается инет
Поздний час
Половина первого
Семь футов под землей
Скрип доски смутил меня
..........
 
  • Like
Реакции: Yarik21 и devil1maks