Бесплатный домен .рус

А продление будет 20к стоит ? кек
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь уже выдался?На хостинг поставили?У меня пока дилегирование, но с cfg хоста нормально работает.
 
Что-то долго активируется:)
 
Всё работает, зарегал домен, активировали
 
Все активировали
 
тоже только что активировали, буду пытаться абузить.
 
тоже только что активировали, буду пытаться абузить.
А так тип регать щас снова можно? И дадут фри домен снова? И дали ли тебе веб хост под суйт?
Кстати можно же сделать фейк сайт вк и акки собирать SSL сертификат есть и писать что сайт гувно не будет вроде
 
А так тип регать щас снова можно? И дадут фри домен снова? И дали ли тебе веб хост под суйт?
Кстати можно же сделать фейк сайт вк и акки собирать SSL сертификат есть
Да можно, но толку, бан за фишинг по-любому хост даст.А так да, можно много зарегать красивых и на биржу выставить, за год может и купят.
 
А так тип регать щас снова можно? И дадут фри домен снова? И дали ли тебе веб хост под суйт?
Кстати можно же сделать фейк сайт вк и акки собирать SSL сертификат есть
тот же вопрос

Будем ждать
upload_2016-12-1_18-59-52.png
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
Думая сайт : мойелдак.рус и сосиелдак.рус купят мнговенно
Да можно, но толку, бан за фишинг по-любому хост даст.А так да, можно много зарегать красивых и на биржу выставить, за год может и купят.
 
amEqfSpmfoo.jpg


Рег.ру дарит своим клиентам бесплатную регистрацию домена .рус

Акция «Зимняя сказка! Домен .РУС и ТВОЯ@ПОЧТА.РУС в подарок» действует с 1 декабря 2016 года 00:00 UTC по 1 марта 2017 года 00:00 UTC для всех клиентов REG.RU. Нулевая цена распространяется только на регистрацию новых доменных имён в указанной зоне сроком на 1 год. За второй и последующие годы плата будет стандартной.


Акция действует с 1 декабря 2016 года 00:00 UTC по 1 марта 2017 года 00:00 UTC для всех клиентов REG.RU
еее 228 репы
 
а как теперь у нему подключится?