Бесплатный TP-LINK TL-MR3020

  • Автор темы Автор темы 04c5e
  • Дата начала Дата начала
Раскрою карты и больше так не буду делать.
В таких ситуациях писал в лс и в ходе разговора задавал некоторые вопросы
и в 7/9 случаях выдавал личный
но у тебя закрыта лс
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
//даже не знал, что тут лс можно закрывать
 
1 постов (У вас: 66 сообщения)
1 лайков (У вас: 17 лайков)
1 дней регистрации (У вас: 329 дня)
16 репы (У вас: 1 репутации)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 46 сообщения)
50 лайков (У вас: 17 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1020 дня)
16 репы (У вас: 152 репутации)
Не прохожу по двум пунктам)
---ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ---
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 46 сообщения)
50 лайков (У вас: 17 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1020 дня)
16 репы (У вас: 152 репутации)
Не прохожу по двум пунктам)
---ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ---
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 13 сообщения)
50 лайков (У вас: 6 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 398 дня)
16 репы (У вас: 0 репутации)
 
  • Like +1
Реакции: 04c5e
9 репы или сколько там у меня... могу расчитывать на личный?


Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 353 сообщения)
50 лайков (У вас: 156 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 580 дня)
16 репы (У вас: 9 репутации)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 506 сообщения)
50 лайков (У вас: 130 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 535 дня)
16 репы (У вас: 11 репутации)
5 репутации не хватает
 
По репе прохожу, можно личный?)
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 96 сообщения)
50 лайков (У вас: 22 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1264 дня)
16 репы (У вас: 14 репутации)
 
можно личный как ветерану?)))) очень нужен этот модем ,без wifi дома скучно( ,хоть мамка почувствует пользу интернета)