✖Да, расскажу, как получить вот это совершенно бесплатно.
Сразу предупрежу, что личные дам только тем, кто немного не проходит по одну пункту (11 репутаций должно быть точно).
Пожалуйста, не пишите в лс (только если у вас слегка не хватает до хайда).
ну блин репы нет..... что делать? можно личный?Ребят, обнова
11 репутации
45 сообщения
23 лайков
11 репутации
11 есть
Ну челик,ну пожалуйста,дай личныйТам мелочь, ничего важного