[Бесплатные стикеры ВК] Fortnite

Неужели, а кто то из вас пробовал нормально общаться? Нет? Тогда и я продолжил в том же духе что и начал.
Нет нет, подожди.
Ты написал, что тебе не нравится фортнайт, тебя оскорбили и ты ответил оскорблением?
Вроде никто из игроков и близко не думал о тебе озвучивать что либо, пока ты не начал всех даунами называть.
 
Нет нет, подожди.
Ты написал, что тебе не нравится фортнайт, тебя оскорбили и ты ответил оскорблением?
Вроде никто из игроков и близко не думал о тебе озвучивать что либо, пока ты не начал всех даунами называть.
Первый же комментарий в мою сторону был оскорблением меня. Я пытался все это свести к шутке, за которой в мой адрес последовало еще одно оскорбление. Замечу, что здесь я первоначально конкретно никого аутистам не называл, а оскорбления в мою сторону адресованы далеко не абстрактной группе игроков, а именно мне. Вот в чем разница.

Ну и да, первоначально мой первый комментарий был скорее ироничным, чем правдивым. Теперь, скорее второе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и EmilioMore
Да, ты начал очень дружелюбно.
Я назвал определенного человека? Группу людей? Этнос? Страну? Я конкретно никого не называл. А то, что форнайтеры вдруг спроецировали мои слова на себя - это исключительно их проблемы. Раз триггернуло - значит на подсознательном уровне они и сами считают Высер Эпиков игрой для интеллектуального большинства. Увы и ах.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я назвал определенного человека? Группу людей? Этнос? Страну? Я конкретно никого не называл. А то, что форнайтеры вдруг спроецировали мои слова на себя - это исключительно их проблемы. Раз триггернуло - значит на подсознательном уровне они и сами считают Высер Эпиков игрой для интеллектуального большинства. Увы и ах.
Ты определённо обозвал фортнайтеров аутистами, и теперь сливаешься.. Хм, прочти бывшие свои сообщения и убедись, что ты здесь не прав. Если тебе не нравится что-то, то это не значит, что оно должно не нравиться всем? Это например как подойти в маке к человеку кущающий биг мак и сказать, назвать его аутистом и сказать что он кушает высер макдака, типо лучше купить воппер. Имхо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как же бесят такие задания аля "займи топ-1". Какой там топ-1, когда против меня 99 человек? Я в доте то (когда играл в это г) по 10 каток подряд сливал, с шансом на победу 50%, а не 1%. Промолчу уж, что мне одной катки хватило, чтобы заценить этот Фортнайт, когда я челу выпустил всю обойму в спину, а он развернулся и убил меня с двух патронов) Когда же уже пройдёт хайп на эти батл рояли (как прошёл на мобы) и на хайпе будет нормальный жанр?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как же бесят такие задания аля "займи топ-1". Какой там топ-1, когда против меня 99 человек? Я в доте то (когда играл в это г) по 10 каток подряд сливал, с шансом на победу 50%, а не 1%. Промолчу уж, что мне одной катки хватило, чтобы заценить этот Фортнайт, когда я челу выпустил всю обойму в спину, а он развернулся и убил меня с двух патронов) Когда же уже пройдёт хайп на эти батл рояли (как прошёл на мобы) и на хайпе будет нормальный жанр?
В многих играх не сразу становишься про игроком, согласись?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ты определённо обозвал фортнайтеров аутистами, и теперь сливаешься.. Хм, прочти бывшие свои сообщения и убедись, что ты здесь не прав. Если тебе не нравится что-то, то это не значит, что оно должно не нравиться всем? Это например как подойти в маке к человеку кущающий биг мак и сказать, назвать его аутистом и сказать что он кушает высер макдака, типо лучше купить воппер. Имхо.
Неужели? Конечно блять я уже конкретно уточнил группу которую я считаю аутами, после того, как они начали триггерится на меня. И нет блять, слились тут только фанатики Форнайта, начав кидать обратки уровня детского сада. Но мне вообщем то похуй, это только их проблемы, раз они не могут нормально отстоять свою точку зрения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же бесят такие задания аля "займи топ-1". Какой там топ-1, когда против меня 99 человек? Я в доте то (когда играл в это г) по 10 каток подряд сливал, с шансом на победу 50%, а не 1%. Промолчу уж, что мне одной катки хватило, чтобы заценить этот Фортнайт, когда я челу выпустил всю обойму в спину, а он развернулся и убил меня с двух патронов) Когда же уже пройдёт хайп на эти батл рояли (как прошёл на мобы) и на хайпе будет нормальный жанр?
Никогда. Аудитория хайповых игр состоит из одного и того же интеллектуального большинства. На то они и хайповые.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Неужели? Конечно блять я уже конкретно уточнил группу которую я считаю аутами, после того, как они начали триггерится на меня. И нет блять, слились тут только фанатики Форнайта, начав кидать обратки уровня детского сада. Но мне вообщем то похуй, это только их проблемы, раз они не могут нормально отстоять свою точку зрения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никогда. Аудитория хайповых игр состоит из одного и того же интеллектуального большинства. На то они и хайповые.
Ну тут 3 человека против тебя, я тебе говорю просто прочитай свои первые сообщения, ты сразу же назвал всех фортнайтеров (аудитория огромная) аутистами...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну тут 3 человека против тебя, я тебе говорю просто прочитай свои первые сообщения, ты сразу же назвал всех фортнайтеров (аудитория огромная) аутистами...
Все форнайтеры зарегистрированы в ВК, пользуются стикерами и поголовно пошли выполнять это говно-задания? Нет?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все форнайтеры зарегистрированы в ВК, пользуются стикерами и поголовно пошли выполнять это говно-задания? Нет?
Ты сейчас агришься потому что репу ниже пола опустили? Ты сначала думай что пишешь, потом только пиши.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ты сейчас агришься потому что репу ниже пола опустили? Ты сначала думай, что пишешь и потом только пиши.
Я тут ни на кого не агрюсь. И 2 репы ничего особо не давали. Но от тупости местных форнайтеров, которые могли развеять воспоминания о моем неудачном игровом опыте в данном чуде, а в итоге лишь укрепили стереотип о своем аутизме, просто тошнит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я тут ни на кого не агрюсь. И 2 репы ничего особо не давали. Но от тупости местных форнайтеров, которые могли развеять воспоминания о моем неудачном игровом опыте в данном чуде, а в итоге лишь укрепили стереотип о своем аутизме, просто тошнит.
То-есть ты сначала обозвал фортнайтеров аутистами, затем унизил анимешников (я не смотрю аниме и типо отношусь нейтрально), потом обосрал епиков и щас опять пишешь, что грубо говоря фортнайтеры тупые, найс. Я ещё раз говорю, что если тебе данная вещь не нравится, не значит, что она всем не должна нравиться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как же бесят такие задания аля "займи топ-1". Какой там топ-1, когда против меня 99 человек? Я в доте то (когда играл в это г) по 10 каток подряд сливал, с шансом на победу 50%, а не 1%. Промолчу уж, что мне одной катки хватило, чтобы заценить этот Фортнайт, когда я челу выпустил всю обойму в спину, а он развернулся и убил меня с двух патронов) Когда же уже пройдёт хайп на эти батл рояли (как прошёл на мобы) и на хайпе будет нормальный жанр?
Это не так уж сложно, просто лучше стрелять учись и другие тонкости.
В реальности, можно падать в жопу и против тебя не 90 человек, а пока встретишь кого - уже 15-16 будет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и EmilioMore
То-есть ты сначала обозвал фортнайтеров аутистами, затем унизил анимешников (я не смотрю аниме и типо отношусь нейтрально), потом обосрал епиков и щас опять пишешь, что грубо говоря фортнайтеры тупые, найс. Я ещё раз говорю, что если тебе данная вещь не нравится, не значит, что она всем не должна нравиться.
Чё блять?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Ты щас обосрал всех подряд. Обозвал фортнайтеров аутистами, обосрал анимешников, обосрал епик геймс и опять сказал, что фортнайтеры тупые. Тебе норм там?
Да норм. Шутку про анимешников на мипеде не знать - не, ну это форнайтером быть. И форнайтеры сами себя показали именно так, как я их охарактеризовал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да норм. Шутку про анимешников на мипеде не знать - не, ну это форнайтером быть. И форнайтеры сами себя показали именно так, как я их охарактеризовал.
Где и как мы себя показали, покажи пожалуйста. Долго думаешь что писать кстати)
Мне кажется, что с тобой бессмысленно разговаривать, ибо ты тупой как пень... Прости, но подругому не могу тебя назвать, ибо как будто в этом мире будет всё по твоему, взял всех обосрал и сидит ещё что-то говорит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Где и как мы себя показали, покажи пожалуйста. Долго пишешь кстати)
Мне кажется, что с тобой бессмысленно разговаривать, ибо ты тупой как пень... Прости, но подругому не могу тебя назвать, ибо как будто в этом мире будет всё по твоему, взял всех обосрал и сидит ещё что-то говорит.
Ну показал ты себя хотя бы тем, что ты только что назвал меня тупым безо всякой на то причины, как и первый триггернувшийся. Упс.

Ваша аргументация на нуле. Следовательно ценность ваших комментариев равняется нулю. Нормальная аудитория нормальной игры уже давно бы тут расписала все достоинства своего проекта и этим выставила меня в невыгодном свете. А аудитория форнайта расписала лишь свой бугурт, чем лишь поначалу меня веселила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где и как мы себя показали, покажи пожалуйста. Долго думаешь что писать кстати)
Мне кажется, что с тобой бессмысленно разговаривать, ибо ты тупой как пень... Прости, но подругому не могу тебя назвать, ибо как будто в этом мире будет всё по твоему, взял всех обосрал и сидит ещё что-то говорит.
Короче ну нахуй, хуле мне тут с вами спорить... Со стеной и то более результативно можно пообщаться.

Спокойной ночи.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Любопытная "мыльная опера" тут развернулась...
Ну и да, ты к тому же ещё и лицемер, ты ведь не знаешь за что и где я получил ВАК, но называешь меня долбоебом, хотя сетуешь на то, что просто так людей нельзя обзывать.

Хм, а откуда я должен знать за что и где ты его получил ? И где конкретно я тебя назвал долбоебом ?

Первый же комментарий в мою сторону был оскорблением меня.
Ну показал ты себя хотя бы тем, что ты только что назвал меня тупым безо всякой на то причины, как и первый триггернувшийся.

То есть скрин ВАКа из твоего же профиля для тебя оскорбление ? И его наличие автоматом делает тебя тупым, хотя по твоим словам обладатели оного не глупы ?

Замечу, что здесь я первоначально конкретно никого аутистам не называл

Но тут даже смысла нет комментировать, все уже сказано выше.

Батенька, да вы запутались окончательно в показаниях

Все форнайтеры зарегистрированы в ВК, пользуются стикерами и поголовно пошли выполнять это говно-задания? Нет?

Опять догадки из разряда "все сказанное мною становится непреложной истиной"

Нормальная аудитория нормальной игры уже давно бы тут расписала все достоинства своего проекта и этим выставила меня в невыгодном свете.

А с чего ты решил, что тебе ОБЯЗАНЫ расписывать плюсы, если ты сам до сих пор не смог указать ни одного минуса ?

Спокойной ночи.

Сладких снов )



P.S. Ну и напоследок.

Аудитория хайповых игр состоит из одного и того же интеллектуального большинства. На то они и хайповые.

Ты в курсе, что сейчас это RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - заметил её в твоем профиле ? Игра шикарная, а вот твое заявление полнейший бред. Ты конечно припишешь себя к "меньшинству" и будешь прав в каком-то смысле...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EmilioMore и creative36rus