БЕСПЛАТНЫЕ СТИКЕРЫ DIROL JACK ВКОНТАКТЕ

Кстати промокод можно юзать многораз но на разных акках!!
 
Хочу промокод, спасибо!
 
Нечего он не раздал
"20 Промокодов раздам между участниками форума, в комментарии просто напишите свой порядковый номер ( промокоды нужны для получения дополнительных стикеров )"
 
37
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"20 Промокодов раздам между участниками форума, в комментарии просто напишите свой порядковый номер ( промокоды нужны для получения дополнительных стикеров )"
Тут написано "между участниками форума" тоесть среди всех кто учавствует будет разыграно 20 кодов. А не первым 20 людям кто отпишется раздам коды.
 
screen 3 260.png
Подождем...
 
37
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут написано "между участниками форума" тоесть среди всех кто учавствует будет разыграно 20 кодов. А не первым 20 людям кто отпишется раздам коды.
ну ок в любом случае он должен дать коды)
 
А по моему автор балабол и таким образом решил прорекламить себя
:8:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
так автор данной темы раздавал 20 людям уникальные промо и я о том почему бы ему не скинуть всем?)
у меня всего 400 штук( а нужно группе раздать и каналу, по этому на 5 форумах я раздаю по 20ке и того -100 штук, 200 для группы и 100 для канала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по моему автор балабол и таким образом решил прорекламить себя
:8:
а по моему зайди в группу и посмотри, что раздача уже идёт, это так к слову, а ещё можешь почекать видос от нескафе, я тогда для подписчиков 70к рублей слил на кофе, что бы все желающие собрали паки стикеров, ну это так... не существенное, я же балабол