Бесплатные билеты на «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»

Код пришел, всё круто
UPD: Надеюсь завтра на другое имя/почту/номер придет ещё один. Я не жадный, но от 2го кода бы не отказался)
 
Последнее редактирование:
Код пришел в 22:01

Спасибо топик-стартеру и Рено :cool:
 
Тоже код пришёл, хотя меня даже в топе не было кек
 
Билеты кстати почему-то на вечер пятницы в 3д в некоторые кинотеатры(Пассаж,Грин) по 129р (Екатеринбург). Т.е.Я могу 3их на этот купон сводить за 37р
 
Билеты кстати почему-то на вечер пятницы в 3д в некоторые кинотеатры(Пассаж,Грин) по 129р (Екатеринбург). Т.е.Я могу 3их на этот купон сводить за 37р
да) сам 50р доплачиваю)
 
А кто нибудь пробовал использовать промик на другой фильм ??? Срабатывает ???
 
НУ на заборе тоже пишут.) Но мы то все знаем, что может быть можно и на*бать их :)) У прогеров тоже бывают кривые руки)
 
НУ на заборе тоже пишут.) Но мы то все знаем, что может быть можно и на*бать их :)) У прогеров тоже бывают кривые руки)
купон привязан и применяется только к одному фильму ;)
 
Да вы заебали тему апать/набивать смс
кто хотел узнал/получил
меньше народу-больше кислороду как грится
 
BTD4VH24L7 отпишите кто заберёт
 
Получил. топчик. Спасибо, завтра схожу. Не пришлось ничего доплачивать 270 руб билет в Ярославле обошёлся
 
всё к тому и шло :lol:

второй вариант мне больше нравится ;)
 
Последнее редактирование:
Это и без скрипта бывает, попробуй обнови страничку и пошарь с главной - там внизу мелкие соцкнопки будут.
 
Это и без скрипта бывает, попробуй обнови страничку и пошарь с главной - там внизу мелкие соцкнопки будут.
с главной по мелким-то шарится, но это уже не результат ведь. и я помню, что там поля были для указания данных помимо прочего
 
с главной по мелким-то шарится, но это уже не результат ведь. и я помню, что там поля были для указания данных помимо прочего
Значит в сессию прописалась уже шара, через вкладку инкогнито опробуй заново и все будет норм.
 
  • Like
Реакции: Mertis и H0cico