Бесплатные билеты на Человек-паук: Нет пути домой

Один, до этого один промик выиграл, руку набивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра буду родственников подтягивать 😈😈😈
 
20 симкарт - 40 попыток = 3 билета :5:
Думайте сами))
 
Со второй попытки выбил промик
 
20 симкарт - 40 попыток = 3 билета :5:
Думайте сами))
говорю ж, у меня софт есть, который 100% всегда 30 баллов набирает (если конечно такая возможность есть, а не как вчера), могу сотрудничество предложить, по быстренькому тг бота накатать которому вы будете номера писать и 4 цифры звонящего, а он вам в ответ промик, но каждый второй промо будет идти мне, делим 50\50. Если желающие есть - займусь этим
 
  • Like
Реакции: Olya54 и Κγঢ়μκ
говорю ж, у меня софт есть, который 100% всегда 30 баллов набирает (если конечно такая возможность есть, а не как вчера), могу сотрудничество предложить, по быстренькому тг бота накатать которому вы будете номера писать и 4 цифры звонящего, а он вам в ответ промик, но каждый второй промо будет идти мне, делим 50\50. Если желающие есть - займусь этим
А пока нет бота, можете помочь сделать билеты)) я вам так же буду писать номера и коды, делим 50/50))
А то в кино на нормальное время завтра только можно сходить, потом показов не будет. Промокод же только на паука действует?
 
говорю ж, у меня софт есть, который 100% всегда 30 баллов набирает (если конечно такая возможность есть, а не как вчера), могу сотрудничество предложить, по быстренькому тг бота накатать которому вы будете номера писать и 4 цифры звонящего, а он вам в ответ промик, но каждый второй промо будет идти мне, делим 50\50. Если желающие есть - займусь этим
Желающие есть)) готов дать пару номеров взамен на один билет))
 
В наличии под это дело очень много номеров, кто может помочь с реализацией - пишите в ЛС. (очень много это 1000+)
 
Кто то получал еще для друга билет?На двух аккаунтах написали
"
Здравствуйте!Ваш пост не соответствуют правилам акции, либо не обнаружен по ссылке.
Для участия в розыгрыше скорректируйте пост и пришлите ссылку ответным письмом в течение 2 часов.
С уважением,
команда Хёндэ"
Дали картинку,залил в вк на стену,ссылку им на сайт вставил на пост.Где вообще условия то почитать что им вообще надо?)
 
Кто то получал еще для друга билет?На двух аккаунтах написали
"
Здравствуйте!Ваш пост не соответствуют правилам акции, либо не обнаружен по ссылке.
Для участия в розыгрыше скорректируйте пост и пришлите ссылку ответным письмом в течение 2 часов.
С уважением,
команда Хёндэ"
Дали картинку,залил в вк на стену,ссылку им на сайт вставил на пост.Где вообще условия то почитать что им вообще надо?)
у тебя аккаунт не закрытый? отправь им по этому адресу ссылку на пост, который разместил, мне сначала также ответили, потом сообщили "Ваш пост подтвержден и участвует в розыгрыше билета на фильм «Человек-Пауктм: Нет пути домой».
 
говорю ж, у меня софт есть, который 100% всегда 30 баллов набирает (если конечно такая возможность есть, а не как вчера), могу сотрудничество предложить, по быстренькому тг бота накатать которому вы будете номера писать и 4 цифры звонящего, а он вам в ответ промик, но каждый второй промо будет идти мне, делим 50\50. Если желающие есть - займусь этим
Да, было бы не плохо, пока нет бота лично получить промо, потому что либо билеты кончатся, либо будет уже не актуально
 
Блин где билеты купить.
У всех закончились что ли..
 
  • Like
Реакции: rijx
у тебя аккаунт не закрытый? отправь им по этому адресу ссылку на пост, который разместил, мне сначала также ответили, потом сообщили "Ваш пост подтвержден и участвует в розыгрыше билета на фильм «Человек-Пауктм: Нет пути домой».
Не закрытые акки.И отправлял в ответ еще ссылку-пишут все равно чет не так им))
 
Сейчас промо выдают?
 
Сайт умер?
 
как у вас получается там и подарков мало падает и поймать их сложно, управление галимое
лучше с ПК играть или с телефона?
остался последний номер, а билеты нужны
 
как у вас получается там и подарков мало падает и поймать их сложно, управление галимое
лучше с ПК играть или с телефона?
остался последний номер, а билеты нужны
Там не от умения зависит, а от рандома, даже если 29 наберешь и будешь ловить подарки, все равно билет не дадут, а если выпал билет, то и 90 баллов дадут за несколько подарков
 
как у вас получается там и подарков мало падает и поймать их сложно
Там рандом полный. На одном акке за 1 подарок могут дать 8 баллов, а на другом 1. Я с 20 номеров сделал только 6 штук
 
Там не от умения зависит, а от рандома, даже если 29 наберешь и будешь ловить подарки, все равно билет не дадут, а если выпал билет, то и 90 баллов дадут за несколько подарков
всё так, теперь по первой попытке сразу понятно, если больше 29-ти не идёт, то в мусор.