Бесплатные билеты на Человек-паук: Нет пути домой

в каком формате там нужно заполнять поле с телефоном
сдвигает регистры и номер недействительный
 
Сейчас траю - даже НЕТ шанса 30 набрать, слишком мало призов падает, ммм
 
Сейчас траю - даже НЕТ шанса 30 набрать, слишком мало призов падает, ммм
Разобрался - рулетка ссаная, на одном из аков просто накидали 60 баллов (половину пропустил)
 
Попробовали с ребенком - никак(( Смотрю, в разделе Продам эти коды есть, значит, кто-то может)
 
два раза попробывал =0 во второй упало вообще максимум подарков 15 =) какие блин 30
подкручено...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
у меня вообще было то ли баг визуальный, толи подкрутка вместо подарка поймала бомбу...
 
На то и даётся две попытки, что рандом с выпадением подарков. Как повезёт, иногда могут долго подарки не падать, инога сыпят один за другим и можно влёгкую 30 баллов настрелять. Из 6-ти попыток на разных номерах две 30+, но на второй чё-то сглючило на этапе забора приза на странице https://movie.hyundai.ru/win-ticket - просто пустую выдавал.
 
пипец. просто 3 очка и все.ну никак...
 
только с третьего телефона нормально зашло
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    154,8 KB · Просмотры: 154
Да, обычный рандом....,повезло....набрала 29 потом еще поймала 3 подарка...как счет был 29 так и остался)))))) хотя должно было быть 35, итог: дали открытку
 
  • Like
Реакции: agatovo и DRD
Вчера со второго раза выцепил))
 
Да, обычный рандом....,повезло....набрала 29 потом еще поймала 3 подарка...как счет был 29 так и остался)))))) хотя должно было быть 35, итог: дали открытку
я софт под это дело написал. Там за каждый пойманный подарок отправляется запрос
а в ответе приходит количество очков на данный момент.
Собственно, софт у меня отправлял 30 запросов, типа 30 раз ловил подарки и давали билет. Однако сейчас 2 раза попробовал, 30 запросов отправляю, ответ приходит только на 29, последний никак не идет))) т.е они отключили возможность набрать 30+ баллов. Мб промики кончились, ждем)
 
я софт под это дело написал. Там за каждый пойманный подарок отправляется запрос
а в ответе приходит количество очков на данный момент.
Собственно, софт у меня отправлял 30 запросов, типа 30 раз ловил подарки и давали билет. Однако сейчас 2 раза попробовал, 30 запросов отправляю, ответ приходит только на 29, последний никак не идет))) т.е они отключили возможность набрать 30+ баллов. Мб промики кончились,
Промик выпал где-то в 23:00, другая проблема где номера брать
 
я софт под это дело написал. Там за каждый пойманный подарок отправляется запрос
а в ответе приходит количество очков на данный момент.
Собственно, софт у меня отправлял 30 запросов, типа 30 раз ловил подарки и давали билет. Однако сейчас 2 раза попробовал, 30 запросов отправляю, ответ приходит только на 29, последний никак не идет))) т.е они отключили возможность набрать 30+ баллов. Мб промики кончились, ждем)
Там вроде ежедневно или за неделю количество конкретное
 
Пришлось повозиться минут 10 конечно


Скриншот 19-12-2021 005710.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и rijx
+++
загрузили новых видимо промокодов, с первого раза даёт 30б набрать
 
  • Like
Реакции: kutun