Бесплатное обслуживание карты Tinkoff Black навсегда для новых клиентов

Звонил, ответили что ̶х̶у̶й̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶з̶а̶ ̶щ̶е̶к̶у̶ ̶а̶ ̶н̶е̶ ̶т̶а̶р̶и̶ф̶ ̶3̶.̶1̶2̶ это невозможно
Такая же фигня! Предложили перейти на тариф 3.0 с полугодовым бесплатным обслуживанием, согласился!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: layabdu
Как я понял, разница между 3.12 и 6.2 только в том, что % на остаток капает не с 100к, а с любой суммы?
 
Позвонил курьер и спросил за симку. Я сказал, что не нужна. А когда приехал и пока я заполнял документы, то он сам симку зарегал на меня. Говорит сейчас смс придет с кодом. Даже не сказал, что симку делает. Назвал ему код, а это была подпись для симки. оно конечно ничего страшного. Я ее не активировал (в телефон не вставил), но как-то уже не очень хорошее начало. Хз что с этой симкой делать. Тем более у меня и так 3 номера активных. Куда мне еще 4. Кто симки брал? Что если она долго будет лежать неактивной? Хотя и платить я за связь (минимум 320 вроде) не собираюсь. Может ее просто заблокировать? Расторгнуть договор на этот номер. Мне то она точно не нужна будет ближайший год как минимум. Все перестраивать и блокировать другой номер - не вариант вообще. Да и там старые тарифы, без необходимости ежемесячной оплаты.