Бесплатное обслуживание карты Tinkoff Black навсегда для новых клиентов

Uebyak

Участник
Дней с нами
929
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Ты ещё не клиент Тинькофф? Мы не знаем как так вышло если бы мы знали как так вышло но мы не знаем

Бесплатное обслуживание

0₽ за обслуживание навсегда при заказе карты с 18.10.2021 по 31.10.2021. Только для новых клиентов. Тариф 3.12.

Сейчас, кстати, предлагают вкусный повышенный кэшбэк
Рэф (+рефбек от меня)
Не рэф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тариф
 

Вложения

  • debit-tariffs-tps_3_12.pdf
    44,7 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: Dim1k
Сейчас все ещё активна акция с кешбеком 1000 при покупке от 5000. Это гораздо выгодее рефки, тем более от новорега.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и 1134hell
Скорее всего тут все и так знают это, но мало ли: бесплатным тариф можно сделать в любое время по запросу в чат
 
  • Like
Реакции: Hachkets и Oceanus
Кешбек 1000 при покупке от 5000 подключают через чат даже по моей ссылке, только что проверил. Тариф 3.12 от 6.2 отличается более выгодным процентом на остаток
 
Последнее редактирование:
Скорее всего тут все и так знают это, но мало ли: бесплатным тариф можно сделать в любое время по запросу в чат
Да, но по ссылке скорее всего тариф 3.12. У него в отличии от 6.2 процент на остаток начисляют сразу, а не от 100к
 
Сейчас все ещё активна акция с кешбеком 1000 при покупке от 5000. Это гораздо выгодее рефки, тем более от новорега.
это разовая акция? а потом тариф такой же?
 
Акция разовая, тариф тот же, даже если не по ссылке на сайте, а по реф закажешь, в чате подключат, если попросишь
 
это разовая акция? а потом тариф такой же?
Тариф такой же, как при подключении по рефке. Эта акция и рефка не сочетаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1634568726737.png

И по акции 1000/5000 также обещают бесплатное обслуживание, если что.
 
А 3.12 через чат никто не подключал?
 
Тариф такой же, как при подключении по рефке. Эта акция и рефка не сочетаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 352514
И по акции 1000/5000 также обещают бесплатное обслуживание, если что.
т.е. не 3.12?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выбираешь между бонусом на остаток и халявными 1к?
 
Тариф 3.12 по рефке, немного больше телодвижений, но через чат активируют и 1000/5000, так что сочитаются акции
Screenshot_20211018_184912.jpg
 
Ты ещё не клиент Тинькофф? Мы не знаем как так вышло если бы мы знали как так вышло но мы не знаем

Бесплатное обслуживание

0₽ за обслуживание навсегда при заказе карты с 18.10.2021 по 31.10.2021. Только для новых клиентов. Тариф 3.12.

Сейчас, кстати, предлагают вкусный повышенный кэшбэк
Рэф (+рефбек от меня)
Не рэф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тариф
Тариф 3.12. И так можно подключить написав в поддержку. Делов на пару минут.
 
А если уже тариф 6.2 подключен? Стоит ли попытаться?
Да просто в чат им пишешь чтоб поменяли тариф и все. Единственное что там лимиты на остаток на счете меньше вроде. У меня года полтора уже этот тариф и всё четко ни каких списаний за обслуживание
 
Да просто в чат им пишешь чтоб поменяли тариф и все. Единственное что там лимиты на остаток на счете меньше вроде. У меня года полтора уже этот тариф и всё четко ни каких списаний за обслуживание
Сколько не долбил им в чат по поводу перехода с тарифа 6.2 на 3.12 , толку ноль. Видел посты как люди в чате переходили, пытался использовать те же аргументы, все равно считай на хуй послали. Вот как вы это делаете? Может подробнее расскажите, ребят?!
 
Сколько не долбил им в чат по поводу перехода с тарифа 6.2 на 3.12 , толку ноль. Видел посты как люди в чате переходили, пытался использовать те же аргументы, все равно считай на хуй послали. Вот как вы это делаете? Может подробнее расскажите, ребят?!
Да хз, я написал тупо хочу поменять тариф на 3.12 и все. Позвони им на горячую линию, быстро решат. Это же решение клиента перейти на другой тариф. Так что не имеют права отказать. Попробуй.
 
написано что смс оповещения 59р/мес, их надеюсь отрубить можно?
 
Да, можно.
При Получении карты сказать об этом.
Или потом уже. В личном кабинете. Но списание первое тогда будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько не долбил им в чат по поводу перехода с тарифа 6.2 на 3.12 , толку ноль. Видел посты как люди в чате переходили, пытался использовать те же аргументы, все равно считай на хуй послали. Вот как вы это делаете? Может подробнее расскажите, ребят?!
По тел, позвоните им и перейдете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Да, можно.
При Получении карты сказать об этом.
Или потом уже. В личном кабинете. Но списание первое тогда будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По тел, позвоните им и перейдете.
Звонил, ответили что ̶х̶у̶й̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶з̶а̶ ̶щ̶е̶к̶у̶ ̶а̶ ̶н̶е̶ ̶т̶а̶р̶и̶ф̶ ̶3̶.̶1̶2̶ это невозможно