Бесплатно получаем подписку «Mixx Max» со множеством бонусов от Теле2

Нет, не висит, все "плюшки" пропали. Говорят подключай заново, но только уже за 350р:)

P.S. У всех сегодня приложение ТЕЛЕ2 жестко глючит? Постоянно выдает какие-то ошибки при заходе в чат, ЛК и т.д.
так за 200 вроде mixx s по новой можно подключить,а 350 это микс макс
 
так за 200 вроде mixx s по новой можно подключить,а 350 это микс макс
Можно, но только за 200р🙂 Тема про "МиксМакс", поэтому и написал про 350р, а так пробные периоды везде пропали после отключения "МиксМакс".
Хотел со спецами в чате пообщаться, но весь день выдаёт такую ошибку Screenshot_20230228_135618_com.polestar.super.clone.jpg
 
Можно, но только за 200р🙂 Тема про "МиксМакс", поэтому и написал про 350р, а так пробные периоды везде пропали после отключения "МиксМакс".
Хотел со спецами в чате пообщаться, но весь день выдаёт такую ошибку Посмотреть вложение 586125
да есть такой косяк с чатом
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Это говно на тариф за 0р не подключается :confused: Им стоило бы перенять у мтс и мегафона опыт бесплатного интернета.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
а что за ссылка от покупателя?Да и будет ли покупатель заморачиваться поиском объявы продажи гигов,если их на бирже и так можно по минимальной цене купить.
На маркете Теле 2 минимальная цена 15 рублей, здесь 3-5 рублей продают.
 
Оказывается у них там чёрным по белому написано, что 50ГБ сгорают, если отключить подписку Микс. Раньше такого не было что ли?
image (1).png
 
А гиги с микса продавать через маркет можно?
 
Да. Гб с подписки можно продавать.
только если оформлена на абонента теле2, если прикручивать к другому оператору, то только для самостоятельного расходования
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
оформил подписку первый раз потом ее отвязал и пишет запланированное отключение когда отключат хрен знает но не чего не списали
 
Там такая херня, что после 1го месяца сразу не отключат, а только после 2го месяца. Если просто в лк отключать, то не отключится, а только запланированное удаление будет
звонишь операторам они без вопросов отключают)
 
Оказывается у них там чёрным по белому написано, что 50ГБ сгорают, если отключить подписку Микс. Раньше такого не было что ли?
Посмотреть вложение 586207
не было такого,гиги обычно оставлись,поменяли видимо условия,щас думаю есть смысл их подключить и сливать на бирже,после отключения не думаю,что с баланса что то снимут.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
звонишь операторам они без вопросов отключают)
Это понятно.. Только вот по какой то причине "Без оператора" подписка не отключилась и сняли оплату. Писал в тех. чат, сказали, что проблема возникла, но деньги вернуть не могут, только отключить. Так что...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не было такого,гиги обычно оставлись,поменяли видимо условия,щас думаю есть смысл их подключить и сливать на бирже,после отключения не думаю,что с баланса что то снимут.
На бирже не особо покупают... Смысла нету покупать на бирже, если есть люди, которые за так отдают их + по 3р продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оказывается у них там чёрным по белому написано, что 50ГБ сгорают, если отключить подписку Микс. Раньше такого не было что ли?
Посмотреть вложение 586207
Да в любом случае до след. списания за тариф может быть время их продать/передать... Она не отключается через сайт и по команде, ты только досрочно можешь отключение сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. до оплаты тарифа она будет действовать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
На бирже не особо покупают... Смысла нету покупать на бирже, если есть люди, которые за так отдают их + по 3р продают
Самое странное,что с декабря на бирже плохо продаваться стало,в ноябре я нескольким знакомым с подключения микса на несколько симок в общей сложности тысяч на 7 напродавал,причем брали гиги чуть ли не сразу.
 
Самое странное,что с декабря на бирже плохо продаваться стало,в ноябре я нескольким знакомым с подключения микса на несколько симок в общей сложности тысяч на 7 напродавал,причем брали гиги чуть ли не сразу.
Может какая то тактика есть :) Я и по 1 и по и 5 и 10 выставлял.. покупали, но не охотно
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1. Дать объявление продам Гб здесь на Мипеде.
2. Лучше в телеграме получить ссылку от покупателя с маркета в Теле 2.
3. Выкупить лот по оговоренной пропорции цен.
4. Получить деньги от покупателя на свой счет.
Пункт 3 и 4 обычно продавцы меняют местами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
1. Дать объявление продам Гб здесь на Мипеде.
2. Лучше в телеграме получить ссылку от покупателя с маркета в Теле 2.
3. Выкупить лот по оговоренной пропорции цен.
4. Получить деньги от покупателя на свой счет.
Пункт 3 и 4 обычно продавцы меняют местами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может какая то тактика есть :) Я и по 1 и по и 5 и 10 выставлял.. покупали, но не охотно
да щас никакой тактики нет,как повезет,раньше по времени продавались хорошо,а щас не берут нехрена.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да щас никакой тактики нет,как повезет,раньше по времени продавались хорошо,а щас не берут нехрена.
сейчас МТС доступ - есть, взял полный анлим и не паришься....
А подписка микс - разве, что под мобильные прокси для личных нужд подходит, в связке с бесплатными симками от мегафона