Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Вам начислили на акки, если одной картой платить онлайн заказ на всех акках? Я везде одной картой плачу, вдруг не начислят.



Также сейчас, делая второй заказ, стали приходить пуши "поздравляем с первой покупкой", хотя это второй, а не первый онлайн заказ. Может они тогда вчерашние не засчитали?
 
Последнее редактирование:
У всех такая приписка в заказах присутствует
IMG_20240614_185516.jpg
?😳😂
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ахах, я даже это не заметил😂😂😂 А это что вообще такое, взлом?
Это мод с 4пда с отключённой аналитикой и таким переводом. Там в лк и по всему приложению такое встречается. Человек молодец который делал, здорово и с юмором получилось.
 
Это мод с 4пда с отключённой аналитикой и таким переводом. Там в лк и по всему приложению такое встречается. Человек молодец который делал, здорово и с юмором получилось.
Тогда понятно, а то я уже подумал, что их взломали))
 
Мне опять прилетели бонусы по акции на акк, которым не пользуюсь. На этот раз старорег. Имеет смысл сейчас просто зарегистрировать как можно больше акков. По моей статистике на 3 из 4х прилетают бонусы, без покупок, с приветственными получится в сумме 100 - достаточно, чтобы потратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам начислили на акки, если одной картой платить онлайн заказ на всех акках? Я везде одной картой плачу, вдруг не начислят.
Тоже везде одной плачу, в т.ч. несколько заказов делала через приложение. На все бонусы начислены. Покупала я только пирожки, но вряд ли карты проверяются конкретно для салфеток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Mystery20O8
На одном акке "что-то пошло не так", ничего не заказать. Это бан или что?? Тут по-моему кто-то спрашивал уже, но я сообщения не нашёл.
 

Вложения

  • Screenshot_15.06.24-00.06.43.png
    Screenshot_15.06.24-00.06.43.png
    59,1 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Вам начислили на акки, если одной картой платить онлайн заказ на всех акках? Я везде одной картой плачу, вдруг не начислят.



Также сейчас, делая второй заказ, стали приходить пуши "поздравляем с первой покупкой", хотя это второй, а не первый онлайн заказ. Может они тогда вчерашние не засчитали?
я на всякий случай отвязываю карту после заказа
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Отменен или не доставлен. Да.