Бесплатно 250₽ от Пив&Ко (оплата 100% от заказа)

Уже 350 мёртвых балла. Баллы есть, а списать негде. upload_2022_05_01_12_39_56_328.jpg
 
Пишите отзывы на Яндекс карте и 2гис) если они за репутацию свою не дорожат совсем
 
Отпишитесь у кого в Екб получится)
 
кто-то научился делать много копий приложения ? вылетают клоны на этапе выбора ДР
 
1-го числа получила 100 баллов, сегодня без проблем списали. Эх, маловато будет (с)!
 
Был сегодня в магазе, не списали, пробовали раз 6, бонусы видели, но списать не получалось. До этого у них уже проводил бонусы
 
Что нужно делать чтобы получить деньги
 
Короче, 1 мая получил 100 баунсов, должны были сгореть 8 мая. Сегодня пошёл в Пивко, говорю им, какого хера мне пришли монеты на счёт, а списать я у вас их не могу, мол как решать проблему будем? Кассир сказала, что если у меня мобильное приложение, то можно списать, я тогда был в шоке, списал бонусы. Она сказала, что у них в планах усердно работать над мобильным приложением, а то его постоянно «ломают», а далее полностью отказаться от пластика, как «в любом другом нормальном магазине». Благодарю за внимание 🙌🏽
 
есть где то 8 акков с 250-350 баллами.. реализовать в мск как то можно ?) или есть какие предложения ?
 
Сегодня отоварил без всяких проблем. Всё норм с приложухи списывает.
 
Сегодня отоварил без всяких проблем. Всё норм с приложухи списывает.
Со вчерашнего дня разрешили списывать только по qr коду из приложения, по пластиковой карте, из приложения кошелёк говорят нельзя. И по скриншоту(qr) тоже нельзя, меня даже в одном магазине попросили при них запустить приложение, а то мошенники говорят по скриншоту куар кода списывали, из за этого все и прикрывали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
Со вчерашнего дня разрешили списывать только по qr коду из приложения, по пластиковой карте, из приложения кошелёк говорят нельзя. И по скриншоту(qr) тоже нельзя, меня даже в одном магазине попросили при них запустить приложение, а то мошенники говорят по скриншоту куар кода списывали, из за этого все и прикрывали.
Так же в каждом магазе просили показать, что это не скриншот)
 
вчера в сб баллы не списали.
отправили ознакомиться с обьявой на двери.(временно не списывают баллы)
 
В ботах продают балансы. Есть идеи как их добывают?
 
  • Like
Реакции: dima059
Крутят баланс, как в своё время в пятаке. Причём на твой акк по номеру тел даже могут прикрутить...
С пятаком ни разу дел не имел - наслышан, что ворованные баллы) а вообще, можно поподробнее? Как крутят, с помощью чего :winked:
 
1653113579013.png

Новую игру что ли какую-то запустили?