Sellvy Опытный 10 Окт 2020 #101 pzsp написал(а): надписи то на месте? свои фразы Нажмите для раскрытия... Да, по бокам надписи "Nescafe", а в середине моя. И на коробке от посылки наклейка с этой надписью. Реакции: newcastle
pzsp написал(а): надписи то на месте? свои фразы Нажмите для раскрытия... Да, по бокам надписи "Nescafe", а в середине моя. И на коробке от посылки наклейка с этой надписью.
Polik13 Король флуда 11 Окт 2020 #102 Автору спасибо) приятная кружечка Вложения 20201011_115849.webp 247,8 KB · Просмотры: 136 Реакции: 1parker
Taz1 Бог флуда 11 Окт 2020 #103 кто забрал кружки, как вы узнали, что их выслали? трек вроде не давали, почта россии давно извещений не кидает...
кто забрал кружки, как вы узнали, что их выслали? трек вроде не давали, почта россии давно извещений не кидает...
Polik13 Король флуда 11 Окт 2020 #105 Taz написал(а): кто забрал кружки, как вы узнали, что их выслали? трек вроде не давали, почта россии давно извещений не кидает... Нажмите для раскрытия... В приле ничего не было, ни трека, ни-че-го, пришло извещение с почты в почтовый ящик
Taz написал(а): кто забрал кружки, как вы узнали, что их выслали? трек вроде не давали, почта россии давно извещений не кидает... Нажмите для раскрытия... В приле ничего не было, ни трека, ни-че-го, пришло извещение с почты в почтовый ящик
Dionic Король флуда 11 Окт 2020 #109 Taz написал(а): кто забрал кружки, как вы узнали, что их выслали? трек вроде не давали, почта россии давно извещений не кидает... Нажмите для раскрытия... Ну должно быть извещение в ящик или смс на тел. Мне иногда даже звонят за посылки. Но за кружку пока ничего. Как раз выходные же до вторника.
Taz написал(а): кто забрал кружки, как вы узнали, что их выслали? трек вроде не давали, почта россии давно извещений не кидает... Нажмите для раскрытия... Ну должно быть извещение в ящик или смс на тел. Мне иногда даже звонят за посылки. Но за кружку пока ничего. Как раз выходные же до вторника.
Sellvy Опытный 12 Окт 2020 #110 Taz написал(а): кто забрал кружки, как вы узнали, что их выслали? трек вроде не давали, почта россии давно извещений не кидает... Нажмите для раскрытия... Мне извещение кинули в почтовый ящик.
Taz написал(а): кто забрал кружки, как вы узнали, что их выслали? трек вроде не давали, почта россии давно извещений не кидает... Нажмите для раскрытия... Мне извещение кинули в почтовый ящик.
ВИкТор3 Бог флуда 12 Окт 2020 #111 Кружка пришла! Автору тоже благодарность !!!!! Трека на мыло не было, я просто ходил на почту сам Реакции: Эмир Кустурица и Aush
makk Бог флуда 12 Окт 2020 #112 @MORAX, акция закончилась закрой тему. Реакции: serogey, serigiy и adknbov