Бесплатная Coca-Cola Zero в приложении

  • Автор темы Автор темы CROIZET
  • Дата начала Дата начала

CROIZET30

Бог флуда
banners_2000x600-11.jpg



Чтобы принять участие в акции нужно:

1. С 5 по 12 августа зарегистрируйтесь в приложении Coca Cola и скачайте ваучер.

2. Выберите кафе, ресторан, бар из списка адресов на карте.

3. Предъявите свой ваучер в выбранной точке.

4. Получите Coca Cola Без Сахара в подарок в любой день до 23 августа включительно.

 
дополнительных условий, что мол надо сделать покупку от ххх рублей нет?
 
глянул карту. в шаговой доступности ничего нет
но записал пару-тройку мест где возможно буду проездом.
дают-бери! :)
 
Интересно знают ли в этих пунктах выдачи об этой акции вообще, я думаю в большинстве заведений ни сном ни духом. Придётся объяснять что да как походу самому:belay:
Кто заберёт успешно, отписывайтесь как прошло у вас (желательно с указанием нас. пункта)
 
Нет. Пришел - показал QR-код - забрал
А где собственно ловить qr? Зашел в "призы" нажимаю на колу и ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где собственно ловить qr? Зашел в "призы" нажимаю на колу и ничего
Нашел
 
Ну шо, колу абузить мне лень но 1 бутылочку заберу
 
Бегу за пузырем! Еще и водителю фирменному почту в яндексе создал. Вместе веселее!
 
Ехать ли в соседний город 30 километров ради бутылочки, а то и не одной... Ловушка абузера
 
Ну раз телефоны есть, то и тут буду их использовать перед сменой номера)
 
Спасибо большое! Всё клонируется, акки делаются за минуту, пойду попытаюсь 10 штук сразу взять.
 

Вложения

  • Screenshot_06.08.20-13.07.13_One UI Home.webp
    Screenshot_06.08.20-13.07.13_One UI Home.webp
    729,4 KB · Просмотры: 248