Бесплатная хрень из Китая

Приехали ещё заказы под купон.
 

Вложения

  • IMG_20181003_041447.jpg
    IMG_20181003_041447.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 429
  • Like
Реакции: Kisylina и 26wolf
Бля котаны в упор не помню че за херабору я заказал, на упоковке написано Cleaner
IMG_20181003_090422.jpg
 
  • Like
Реакции: 26wolf
стержни для термоклея. можно клеить и с помощью зажигалки. я клею с помощью газовой зажигалки.
а вот и нет, это насадка для пылесоса оказывается, нашел в заказах xD
 
Купи теперь к ним клеевой пистолет в фикс прайсе - удобная штука.
Эта хрень надевается на пылесос, чтобы пылесосить в труднодоступных местах или там, где есть мелкие детали)
 
Товарищи, коды на данный момент не действуют или появились новые?
 
Вроде всё, что заказывал, пришло, кое-что, очень даже ничего нахаляву.
 
Заметил, что такие акции проводятся осенью...так что ждем следующей осени...
 
--Ссылка удалена-- ?
какбэновые ,пачками толкает с Австралии.
 
Последние продажи у данных продов были больше года назад. Аккаунты угнаны, через пару дней на месте данных товаров будет красоваться сообщение о том, что продавец забанен по подозрению в мошенничестве.
 
Какая-то муть с электронными сигаретами.
В данной теме скидывали фотографии с ними, т.е. доходят. Но вот те из знакомых, кто заказал, ещё не получили их, в том числе и я.
Заказал 5 сентября, с 7 числа трек начал пробиваться. И только 21 сентября появился статус "Экспорт". Дальше глухо.
А не так давно, продавец удалил страницу с данным товаром.
Snap2.jpg
Трек коды у всех разные.

И главное, все другие покупки были неотслеживаемые, с бесплатной доставкой, и они давно уже пришли. А тут доставка платная и такая мутотень.
 
у мня на днях приехал
для бюджетки самое -то ,тянится как обычная сига .пара мало.(относительно ,это вам не "моды")
крч ,понравилось ,заправлять тока ее минимум 12 мг .иначе ,эту тянучку не почувствуешь .как бэ