Бесплатная хрень из Китая



Кстати мне сегодня пришла первая флешка на 4 Гб.Хотя все аккаунты перебанили нафиг.
Так что флешки присылают в любом случае.
 
  • Like
Реакции: kutun и 26wolf
Получил сегодня флешку, компактная.
 

Вложения

  • Снимокж.JPG
    Снимокж.JPG
    67,7 KB · Просмотры: 149
Возникла ошибка. Обратитесь в Службу поддержки PayPal за помощью или попробуйте войти снова.
палку заблочил ebay ?
Смени браузер+приват. И лучше коверкай адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
капец , мне чёт не дошли ещё
Для меня Ебей - это вообще минимум 2 месяца ожидания. Не знаю почему, но это самые медленные посылки.
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
Проверил у себя, палка жива, 1 из 10 акков которые сегодня регал получил бан, но товар они все равно вышлют, в прошлый раз 1 из 15 акков попал в бан и товар отправили. Адрес не коверкал, он один на 25-ти акках. Так же уже пришли две посылки с светодиодными лентами, пока не забирал.
 
  • Like
Реакции: RuRuAres и 26wolf
Поскидывайте ссылки путнего товара, кто уже заказывал в конце августа. А то из каталога некоторое пропало походу
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Поскидывайте ссылки путнего товара, кто уже заказывал в конце августа. А то из каталога некоторое пропало походу
держи носки --Ссылка удалена-- , зимой дома будешь ходить
 
  • Like
Реакции: kutun и pzsp
  • Like
Реакции: RuRuAres
ахаха +5 отдуши )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот это зачёт, бро!
Вот еще очки прикольные нашел, --Ссылка удалена-- , а так для себя кроме фановых вещей ничего норм особо не нашел, тут пол списка только держатели для телефона
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
там только из списка или любой товар можно?
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
Тоже сегодня брал его на весь купон. Клей должен быть норм, у меня есть цианакрилатный от фирмы cosmofen клеит реально за 5 сек, главное успеть пальцы убрать xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там только из списка или любой товар можно?
Из списка.
 
  • Like
Реакции: RuRuAres