Бесплатная ставка на 500 руб.(Слито)

upload_2016-12-13_19-21-43.png

upload_2016-12-13_19-22-24.png

Сайт выплачивает, ставьте спокойно
 
Для вывода телефон нужен?
 
как же у тебя жопа пригарает от того что ты не видишь хайд.... :derplol::derplol:
Ахахах......а для чего мне его видеть ???? Вот бля...для чего ??? Если ты обделен интелектом,чтоб найти фрибет в гугле для Винлайн,которые уже не в первый раз устраивают такую акцию....то сочувствую тебе
 
Ахахах......а для чего мне его видеть ???? Вот бля...для чего ??? Если ты обделен интелектом,чтоб найти фрибет в гугле для Винлайн,которые уже не в первый раз устраивают такую акцию....то сочувствую тебе
Не пиши так............ Плс............ Сразу заметны........... Твои............ Раковые............. Клетки................
 
Буду действовать так......как мне удобно ! Не нравится.....не читай ! Тем более с таким маленьким мозгом,как у тебя.....тебе это противоказано вообще !!!!
Боже ущерб, с тобой разговаривать даже противно, иди дневник заполни завтра в шкалу.
 
Почему то постоянно отклоняют фото паспорта, как я его уже блядь только не фоткал
 
Почему то постоянно отклоняют фото паспорта, как я его уже блядь только не фоткал
Тебе прям пишут что его отклонили? Просто когда я загрузил свой, потом было написано опять загрузите паспорт, и я подумал что отклонили, но сначала решил попробовать вывести деньги, все было норм. Ну и потом сообщение на почте увидел, что паспорт одобрили.Правда блять вывод еще не одобрили как второй день уже =)
 
Последнее редактирование:
Тебе прям пишут что его отклонили? Просто когда я загрузил свой, потом было написано опять загрузите паспорт, и я подумал что отклонили, но сначала решил попробовать вывести деньги, все было норм. Ну и потом сообщение на почте увидел, что паспорт одобрили.Правда блять вывод еще не одобрили как второй день уже =)
Да забей, я даун просто, все нормально, поставил на вывод.
 
Все ребят, тоже вывел, пруф прикрепил
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    89,2 KB · Просмотры: 106
Получил деньги за ставку, закинул документы, через 5 минут подтвердили
Вывел на киви 650 руплей.Хз, как это обузить, т.к. паспорт надо и кошельки что бы не повторялись
 
Заливали доки кто выводил?
 
Уёбки заблокировали мой аккаунт, хз за что