Бесплатная ставка на 500 руб.(Слито)

Соглашусь с автором выше....зачем такое ставить под хайд ???? Это халява....с ней и делиться нужно со всеми ! Тем более реально в гугле это найти проще простого ! А для тех....кто знает Винлайн....уже не в впервой такие акции знает...про фрибет ! Так что.....не надо быть гением....чтоб этого знать ! А вот поделиться халявой....просто здесь....со всеми....без всякого хайда....вот это по-мужски ! А ставить хайд...именно на эту информацию.....подчеркиваю....именно на эту.....по-дестки как-то....мягко сказать !
 
Соглашусь с автором выше....зачем такое ставить под хайд ???? Это халява....с ней и делиться нужно со всеми ! Тем более реально в гугле это найти проще простого ! А для тех....кто знает Винлайн....уже не в впервой такие акции знает...про фрибет ! Так что.....не надо быть гением....чтоб этого знать ! А вот поделиться халявой....просто здесь....со всеми....без всякого хайда....вот это по-мужски ! А ставить хайд...именно на эту информацию.....подчеркиваю....именно на эту.....по-дестки как-то....мягко сказать !
Аж уебать захотелось...Вот честное...Слово...Как же...Ахуенно...Наверное...Использовать за место знаков припинания...Многоточие
Пиши нормально, а хайды ставят для того чтобы всякие индивидумы не сливали на другие форумы
 
  • Like
Реакции: L33SA
Аж уебать захотелось...Вот честное...Слово...Как же...Ахуенно...Наверное...Использовать за место знаков припинания...Многоточие
Пиши нормально, а хайды ставят для того чтобы всякие индивидумы не сливали на другие форумы
Заёбешься пыль глотать.....уёбать ему захотелось ! Как хочу.....так и пишу ! Хайды надо ставить на что-то весомое.....а не на фрибеты....которые при вводе в гугл.....найдешь их ! Так что Бэтман......не хами тут !
 
Заёбешься пыль глотать.....уёбать ему захотелось ! Как хочу.....так и пишу ! Хайды надо ставить на что-то весомое.....а не на фрибеты....которые при вводе в гугл.....найдешь их ! Так что Бэтман......не хами тут !
Улетел в игнор. А...Ты...Дальше...Как...Хочешь...Так...И...Пиши...
 
  • Like
Реакции: diamond и L33SA
Заёбешься пыль глотать.....уёбать ему захотелось ! Как хочу.....так и пишу ! Хайды надо ставить на что-то весомое.....а не на фрибеты....которые при вводе в гугл.....найдешь их ! Так что Бэтман......не хами тут !
Реально пиши нормально, блевать охота.
 
Если ставка сыграет можно будет выводить?
 
hGYym93.png
На вебмани написано 3 сотни.
 
Выше две малолетки плакали и сопли пускали......что им не нравится ,как я пишу ! И что теперь......быть как они ?
Всегда проверяй информацию......не важно что пишут !!!
Я не удивлюсь.....что информация о том,что способ вывода денег минималка 300 р........скоро будет здесь под хайдом ебучим,выставленная очередным гением )))))))))))))))))
 
Типа Мануал.....о том,как обойти способ вывода 1500р.......и сократить его до 300 р ! )))))))))))))
И хайд......1000 дней,1000 смс,1000 репутация )))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Sainto и KaTz1
Откуда вы беретесь?:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Grigorian
А как ставку делать то и на кого ставить?
 
"Для Вашей собственной безопасности, и, соблюдая международные стандарты ведения букмекерского бизнеса, при первом выводе средств мы требуем копию паспорта. Это необходимо для подтверждения того, что Вы достигли совершеннолетия, и что Вы сами являетесь лицом, которое подало заявку на выплату выигрыша, а не постороннее третье лицо сделало это за Вас. Если ФИО, дата рождения не совпадают, то вывести деньги не получится."
 
  • Like
Реакции: Glebsin
Типа Мануал.....о том,как обойти способ вывода 1500р.......и сократить его до 300 р ! )))))))))))))
И хайд......1000 дней,1000 смс,1000 репутация )))))))))))))
как же у тебя жопа пригарает от того что ты не видишь хайд.... :derplol::derplol: