Бесплатная ручка от Tele2 и 585 Золотой

Ребят, угостите шк в личку. С меня +1 реп
 
Дайте кто ни будь шк в обмен дам промик вот такой на 400 рублей
Скидка 400 рублей на экспресс-доставку продуктов и товаров для дома из супермаркета «Есть!» AliExpress Россия.
 
Теле2 и Золотая ручка
 
@Mishutka_eptaaaa, может изменишь тему под общую, с этой акцией Теле2?
 
Скиньте в личку пару штрихов буду благодарен
 
у кого-нибудь получилось найти смс сервис, что бы принять участие в этой акции?
 
Может кто скинуть шк в личку, буду благодарен
 
Автор +, спасибо за сабж, забрал. Ручка конечно и близко не стоит 800 руб, но за "бесплатно" отлично!
 
Автор +, спасибо за сабж, забрал. Ручка конечно и близко не стоит 800 руб, но за "бесплатно" отлично!
Есть смысл ехать, как качество, за сколько можно такую купить? Может ей красная цена 100 руб, я на проезд больше потрачу.
 
Кто-то забирал сразу несколько ручек? Вопросов не будет?
 
Поменяю штрих на промо ЯМаркета
В наличии 3 штрихкода
 
Есть смысл ехать, как качество, за сколько можно такую купить? Может ей красная цена 100 руб, я на проезд больше потрачу.
По моим "прикидкам" ей цена 200 руб. Подкупает футляр. Такую ручку можно подарить родне, близким в качестве презента, но не подарка конечно же. Лично, дороже 100 р, не взял. Если и ехать за ручкой, то только не за одной(оформить несколько аккаунтов знакомых). В моём городе из 4х магазинов, только в одном была. Зря прокатился с другом в 3 из них, потом узнал, что они закончились. Позвонил в поддержку, посетовал на то, что акция только началась, а ручек уже нет. Перезвонили, нашли ручки в 4м магазине, зарезервировали ручки для меня и друга. Друган сам забирал, сразу 3 шт в одни руки, хотя так нельзя, но сделали скидку на это)
 
  • Like
Реакции: xnet
за 200 отдам штрих
 
Кто-то забирал сразу несколько ручек? Вопросов не будет?
Забирал 2, спросили только номер, ФИО и дату рождения для какой-то анкеты, говорил разные. Дали одну цвета серебро, другую золото. Цена им рублей 150-200, в магазине у меня в городе по 990₽ лежат.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Ставим свой город и смотрим где в наличии эти ручки, что бы не было случая как с комментатором выше.

поставил свой город В наличии в 1 магазине, смотрю, а магазин в другом городе, получается они еще и ближайшие города подкидывают, если в твоем нет
 
Вход в магазин по QR-коду?
 
Поменяю штрих на рублевый подарок с магнита)
 
народ заходите в Лк Теле2 , там Миа предлагает отправить подарки друзьям и близким ( мне предложила отправить 10гб на 30дней, подписку винк и ещё какую то подписку) выбрать можно один подарок из трех, вводите номер на который хотите отправить подарок и приходит промокод, можно и на свой номер что то выбить (при выборе порадовать себя предложила только две не нужные подписки)
upd. на другой номер предложила подарок 100гб


1639654173944.png
1639654454882.png
 
Последнее редактирование: