Бесплатная ручка от Tele2 и 585 Золотой

Только в Москве акция или по всей России?
в мухосрански пока не завезли, а в некоторых они были, но по 1 штуке похоже т.к. щас чекаю и там закончились))
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Если есть возможность
скиньте код
 
А у меня продавцы говорят неверный ШК. Есть у кого такая же проблема? Пробовал и диктовать, и из почты, и из приложения теле2. Причем у меня 2 штриха, ни один не проходит.... то ли продавцы чтот мутят, но говорят, что у других проходит. Да, и брал я штрихи из "старой" партии. Т.е. когда на баннере было только про ручки сказано....

Ps приму пару штук, если кому не жалко.
 
А у меня продавцы говорят неверный ШК. Есть у кого такая же проблема? Пробовал и диктовать, и из почты, и из приложения теле2. Причем у меня 2 штриха, ни один не проходит.... то ли продавцы чтот мутят, но говорят, что у других проходит. Да, и брал я штрихи из "старой" партии. Т.е. когда на баннере было только про ручки сказано....

Ps приму пару штук, если кому не жалко.
В другом офисе попробуйте
 
А у меня продавцы говорят неверный ШК. Есть у кого такая же проблема? Пробовал и диктовать, и из почты, и из приложения теле2. Причем у меня 2 штриха, ни один не проходит.... то ли продавцы чтот мутят, но говорят, что у других проходит. Да, и брал я штрихи из "старой" партии. Т.е. когда на баннере было только про ручки сказано....

Ps приму пару штук, если кому не жалко.
Тоже самое, который здесь дали штрих не прошел и код цифрами аналогично, а два своих с приложения отоварились. В данном магазине 2шт последние забрал.
 
Тоже самое, который здесь дали штрих не прошел и код цифрами аналогично, а два своих с приложения отоварились. В данном магазине 2шт последние забрал.
может после изменения акции они убили те старые штрихи на ручку, которые приходили на почту
 
Код есть, ручек нет
Может завезут ещё...
 
28 декабря забрал ручку. Хлам
 
Если нужен кому-то код, отдам
 
  • Like
Реакции: Мing
тоже выдам код кому нужен, купил промокод. Оказалось что в моем городе в наличии нет ручки (
Так что буду рад отдать промокод
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Win001
Оффлайн только можно узнать наличие ручек?