Баллы Перекрестка за шаги.

Куплю аккаунт с баллами
 


Да, всё работает до сих пор. Только что купил айфон 11 про и PS5, сейчас нафармлю еще на ферари и квартиру в центре москвы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мутите пока не прикрыли
 
Да, всё работает до сих пор. Только что купил айфон 11 про и PS5, сейчас нафармлю еще на ферари и квартиру в центре москвы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мутите пока не прикрыли
В Японии есть перекресток? Хд
 
Получается, что все разговоры, что скрин нельзя, а надо именно с приложения сканировать ШК - это обмаН?
Всё чуть сложнее. Если зайти в приложение и сделать скриншот, а попытаться списать на следующий день, ничего не выйдет.

иначе сейчас штрихами бы не продавали баллы
Сейчас, вероятно, речь про авто-штрихи. Скрипт, что сам по токену аккаунта обновляет штрих-код на веб-странице.
 
Можно списывать ещё сегодня с приложения со старых акков с реальных симок? Получалось у кого?
 
Привет. сегодня списывал кто?.
Можно списывать ещё сегодня с приложения со старых акков с реальных симок?
Вы с кем разговариваете? Время 9 часов утра субботы, все спят)
Были бы у меня лишние акки, я бы уже помчался к открытию магазина, чтобы успеть их отоварить, а не задавал бы тупые вопросы на форуме.
 
Вы с кем разговариваете? Время 9 часов утра субботы, все спят)
Были бы у меня лишние акки, я бы уже помчался к открытию магазина, чтобы успеть их отоварить, а не задавал бы тупые вопросы на форуме.
Спасибо. Просто у меня есть 24-часовые переки, поэтому вопрос не тупой. Плюс часовые пояса...
Ужас какой тупой раздел, даже лайк нельзя поставить!
 
Вы с кем разговариваете? Время 9 часов утра субботы, все спят)
Были бы у меня лишние акки, я бы уже помчался к открытию магазина, чтобы успеть их отоварить, а не задавал бы тупые вопросы на форуме.
Ага. Тока перекрёсток км в 20) хотелось бы уверенно) и так 2 дня нонстопа. 20 акков так... Слёзы)
 
Куплю аккаунт с баллами
не покупай никаких акков, жди, когда они вернут акцию и сам себе сделаешь. сейчас только ауты будут продавать/покупать акки. 120% там будет еще абуз
 
Прогу для абуза продает кто?
 
Баллы пока списывают без проблем.
 
Абуз пока что накрылся, потому что счетчик шагов убрали из приложения, я так понимаю?
 

Вложения

  • Screenshot_20191123-102232.jpg
    Screenshot_20191123-102232.jpg
    395,1 KB · Просмотры: 97
Абуз пока что накрылся, потому что счетчик шагов убрали из приложения, я так понимаю?
Перекресток готовят к банкротству после такого абуза компания понесла колоссальные убытки. Сейчас рассматривается вопрос о господдержке, за счет налогоплательщиков, покупателей за баллы объявили в розыск, кассиршы уже в сизо, охранников расстреляли на месте