Баллы Ozon. Оплата 100%

Justy

Участник
Дней с нами
1.301
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
12

Вложения

  • o500.jpg
    o500.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mkhls, Bookmark и play_boy
как связаться с тобой?
 
Купил по постоплате, сертификат применился:cool:
20201227_000824.jpg
 
  • Like
Реакции: Justy
На один товар один сертификат?:1:
 
На один товар один сертификат?:1:

Любое количество сертификатов на 1 товар, любое количество товаров на 1 сертификат, но ограничение по активации 3 штуки за 24 часа
 
Любое количество сертификатов на 1 товар, любое количество товаров на 1 сертификат, но ограничение по активации 3 штуки за 24 часа
т.е. если товар стоит 7к, я смогу купить за 5.5к?
вопросик, я смогу купить абсолютной любой товар этими сертификатами?
и еще, если куплю сегодня, смогу ли воспользоваться, например, через неделю?)
 
Я прошу прощения у ТС за флуд. Но тут такой вопрос. А какой профит тогда? Ты продаешь по 400р их, как я понял. Можно активировать 3 шт за 24 часа. То есть по факту это тоже Нури получается, только Нури акк по 25-30р покупаешь, а тут 1200р тебе над отдать. Понятно, можно неделю копить и каждый день на товар из корзины активировать по 3 акк, но опять же не такой большой профит, а времени несколько дней на это уйдет.
 
т.е. если товар стоит 7к, я смогу купить за 5.5к?
5,6. и это при условии, что у вас нет баллов, по которым у вас будет еще 25% скидка)

вопросик, я смогу купить абсолютной любой товар этими сертификатами?
и еще, если куплю сегодня, смогу ли воспользоваться, например, через неделю?)
Если верить правилам: Вы сможете купить любой товар из ассортимента Интернет-магазина OZON.ru (за исключением товаров из разделов «Цифровые книги», «Подарочные сертификаты», «Авиа и Ж/Д билеты»)
И также: После активации Подарочного сертификата его номинал доступен для использования на Пользовательском счете в течение 3 лет с момента активации Подарочного сертификата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я прошу прощения у ТС за флуд. Но тут такой вопрос. А какой профит тогда? Ты продаешь по 400р их, как я понял. Можно активировать 3 шт за 24 часа. То есть по факту это тоже Нури получается, только Нури акк по 25-30р покупаешь, а тут 1200р тебе над отдать. Понятно, можно неделю копить и каждый день на товар из корзины активировать по 3 акк, но опять же не такой большой профит, а времени несколько дней на это уйдет.
Если быть откровенным, я не в курсе, что такое Нури, но судя по тому, как оперативно скупают сертификаты, какое то отличие есть)
Upd.: вероятно их можно использовать вместе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mkhls
Купил 5шт. по предоплате. Отвечает мгновенно, все сертификаты принялись без проблем. Наилучшие впечатления от сотрудничества.
 
  • Like
Реакции: Justy
они действуют на определеное время или хоть когда можно использовать после активации?
 
Взял сертификат - все отлично
 
  • Like
Реакции: Justy
Ответь в личке, пожалуйста!