dgekkk30 Бог флуда 28 Ноя 2019 #1.582 Цель на день выполнена. нажал на банер: Я молодец. а баллов хрен
vincenikki Бог флуда 29 Ноя 2019 #1.584 Шаги считает, а баллов нет, занафиг они добавили тогда Последнее редактирование: 29 Ноя 2019
TheSnow Опытный 3 Дек 2019 #1.587 RickToxic написал(а): Тема окончательно рипнулась? Нажмите для раскрытия... Из приложения шаги не убрали пока
RickToxic написал(а): Тема окончательно рипнулась? Нажмите для раскрытия... Из приложения шаги не убрали пока
Richlion Знающий 3 Дек 2019 #1.588 TheSnow написал(а): Из приложения шаги не убрали пока Нажмите для раскрытия... Но все-равно их не начисляют(
TheSnow написал(а): Из приложения шаги не убрали пока Нажмите для раскрытия... Но все-равно их не начисляют(
TheSnow Опытный 3 Дек 2019 #1.589 Richlion написал(а): Но все-равно их не начисляют( Нажмите для раскрытия... Это да
RickToxic Бог флуда 3 Дек 2019 #1.590 Richlion написал(а): Но все-равно их не начисляют( Нажмите для раскрытия... Теперь бесплатно чтоли ходить?
Richlion написал(а): Но все-равно их не начисляют( Нажмите для раскрытия... Теперь бесплатно чтоли ходить?
Е13 Новый пользователь 3 Янв 2020 #1.592 Уже 20 год а шагов по прежнему нет, приложение не обновляют((
FIREGAROOO Лучшая лисичка форума 3 Янв 2020 #1.593 Е13 написал(а): Уже 20 год а шагов по прежнему нет, приложение не обновляют(( Нажмите для раскрытия... Пока шагай Бесплатно
Е13 написал(а): Уже 20 год а шагов по прежнему нет, приложение не обновляют(( Нажмите для раскрытия... Пока шагай Бесплатно
Е13 Новый пользователь 15 Янв 2020 #1.594 FIREGAROOO написал(а): Посмотреть вложение 137211 Пока шагай Бесплатно Нажмите для раскрытия... Непривычно как-то бесплатно шагать. Хочу шагать за колбасу))
FIREGAROOO написал(а): Посмотреть вложение 137211 Пока шагай Бесплатно Нажмите для раскрытия... Непривычно как-то бесплатно шагать. Хочу шагать за колбасу))
FIREGAROOO Лучшая лисичка форума 15 Янв 2020 #1.595 Е13 написал(а): Непривычно как-то бесплатно шагать. Хочу шагать за колбасу)) Нажмите для раскрытия... Ничего, думаю скоро начнётся снова
Е13 написал(а): Непривычно как-то бесплатно шагать. Хочу шагать за колбасу)) Нажмите для раскрытия... Ничего, думаю скоро начнётся снова
Иван7081 Главный абузер по еде 15 Янв 2020 #1.596 FIREGAROOO написал(а): Ничего, думаю скоро начнётся снова Нажмите для раскрытия... Не поднимай тему просто так
FIREGAROOO написал(а): Ничего, думаю скоро начнётся снова Нажмите для раскрытия... Не поднимай тему просто так
FIREGAROOO Лучшая лисичка форума 15 Янв 2020 #1.597 Иван7081 написал(а): Не поднимай тему просто так Нажмите для раскрытия... Не я это начал.