Баллы магазина 4lapy.ru

Делал покупку сегодня в 4 лапы, не смотря на мои сомнения в возможности произведения покупки не через стокард(был неудачный опыт с другими ТСами), все объяснили и помогли правильно сделать покупку. Процесс прошел на ура, спасибо!
Обращаться можно смело.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а на заказы с доставкой эта тема работает?
некогда самому ездить совсем...
 
Списали 4 000 баллов без проблем.
photo_2021-06-01_21-59-10.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Огненный ТС! Немного переживал за его новый способ, но пообщавшись с продавцом вообще страх отпал, потому что видно, что даже если не получится что-то, то он всегда поможет. В итоге чек на 1000 рублей оплатил за 100, класс) и в центре Москвы мне не пробивали через Стокард (покупал в других магазинах), а продавец предоставляет скрин, по которому без проблем пробивают
 

Вложения

  • C4B16946-ECEF-44E6-B89C-99080D99573A.jpeg
    C4B16946-ECEF-44E6-B89C-99080D99573A.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 198
  • Like
Реакции: creative36rus и UnixSoft
Мы как всегда работаем и радуем ваших питомцев.
Напомню, что вы можете не только купить корм на сайте 4 лапы, но и потратить баллы на покупку домашнего животного или на лечение в ветклинике.

По вопросам оптовых закупок баллов писать мне в телеграмм https://t.me/Unixsoftc
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо ТС за тему, через стокард сейчас проблематично списать, продавцы его палят и просят назвать код из смс. В этом же случае все сделано как в оф приложении, проблем на кассе не возникло.
 
  • Like
Реакции: UnixSoft
Бонусы можно списывать только на кассе? онлайн нельзя сделать заказ со списанием бонусов а потом просто получить в магазине?
 
У данного продавца покупаю уже больше полугода, с периодичностью раз в в 2-3 недели, (не за отзыв) баланс от 1000. Все отлично списывается. ТС постоянно на связи и готов помочь. Спасибо ТС за столь экономное сотружничество))) Надеюсь не прекратится)
 
  • Like
Реакции: UnixSoft
Бонусы можно списывать только на кассе? онлайн нельзя сделать заказ со списанием бонусов а потом просто получить в магазине?
Да есть такая возможность, но делаем мы только на балансы больше 1500 баллов и меньше 3000, подробности пишите по контактам.
 
Отличный продавец.
Быстро, без проблем.
Рекомендую
 
В ТГ боте есть продажа ака с "баллами онлайн" т.е купив этот акк я смогу оформить онлайн заказ и доставку или как ?
 
В ТГ боте есть продажа ака с "баллами онлайн" т.е купив этот акк я смогу оформить онлайн заказ и доставку или как ?
Онлайн заказ вы можете сделать только на самовывоз.
По желанию заказчика,можно любой баланс от 1000 баллов списать через приложение и забрать в магазине. Кому интересно пишите.
 
  • Like
Реакции: Archi64
Брал второй раз.
Продавец консультирует и помогает на протяжении всего процесса
 
  • Like
Реакции: UnixSoft
Взяла сегодня первый раз баллы 4 лапы, до этого сотрудничала с ТС по другим магазинам. Оформила заказ онлайн на самовывоз, все отлично прошло, заказ забрала без проблем! Спасибо автору за терпение и вежливость в работе! Рекомендую к сотрудничеству!!!
 
  • Like
Реакции: UnixSoft
Отличный продавец! Покупала аккаунт на петшоп - на днях подучила заказ почтой России. Сегодня купила аккаунт на 4 лапы - через 10 минут уже забрала в магазине, оплачивала на кассе. Продавец отвечал на все мои глупые вопросы и всегда был на связи) рекомендую, буду сотрудничать ещё 😊
 

Вложения

  • 920817D4-3230-4C80-AFB0-5FC5B4AA7649.jpeg
    920817D4-3230-4C80-AFB0-5FC5B4AA7649.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: UnixSoft
Приобрел 4 лапы онлайн, я немного потупил, продавец всё объяснил ;) Забрал без проблем)
 
На данный момент ,у нас в боте нет возможности предоставить доступ в аккаунты. Списание только через скриншот, онлайн списать не возможно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так купоны то откуда? Бруты?
 
По скриншоту смс сразу же спросили. Так что рулетка)