Баллы магазина 4lapy.ru

Не варик ли, если попалась уж упёртая кассирша, просто в другую смену/другой магаз зайти?
Варик конечно, если у тебя в городе больше 1 магазина:kappa:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Брал у продавца на пробу баллы кари. В боте много разного, не только 4 лапы. Онлайн списывают по смс, в магазине списали без проблем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Брал у ТС 1300 баллов в 4лапы, акк валидный, но увы продавщица потребовала принять смс на номер. Объяснила это тем, что у них новая политика (скорее всего прокатила по ушам). Сейчас нет возможности проверить в другом магазине, поэтому продам баллы кому нужно:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Обновил и снизил цены на 4 лапы
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Залил много жира на 4 лапы, есть баланс на 10 000 баллов.
Также от 1000 баллов, могу чекнуть баланс на валидность и как и раньше помогу со списанием.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
как и раньше помогу со списанием
А это как? Еще пару недель назад списывал без проблем. Последний раз объехал 3 магаза и только в одном пошли на встречу и списали без СМС. Сказали больше не списывают без СМС, Пришло у них распоряжение...
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
А это как? Еще пару недель назад списывал без проблем. Последний раз объехал 3 магаза и только в одном пошли на встречу и списали без СМС. Сказали больше не списывают без СМС, Пришло у них распоряжение...
Пиши в телеграмм ,объясню как можно списать. Мои покупатели нормально списывают по 2000-2500 баллов без проблем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Отличный продавец, списал 2200 баллов сразу же, без каких либо проблем, рекомендую, одни положительные эмоции!!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пиши в телеграмм ,объясню как можно списать. Мои покупатели нормально списывают по 2000-2500 баллов без проблем.
Связался с продавцом, все делает в лучшем виде. Респект. Списал сегодня 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: UnixSoft и creative36rus
Баллы отличны списываются в любом городе даже в Москве.
Списали 4900 баллов без проблем
.
photo_2021-03-28_15-25-02.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хочу купить на 6000 баллов, но не понял, как происходит списаниеo_O
Для самовывоза пойдёт?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто-нибудь покупал самовывозом со своего акка? При оплате вопросов не было, что оплачиваете бонусами с другого?
Заказ должен быть оформлен на тот номер телефона, на который привязана карта, с которой которой Вы планируете списать бонусные баллы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребята, я все меньше доверяю этому человеку. Отправил деньги на счёт бота, но они так и не пришли. Не миллион конечно, но сумма нормальная. Хозяин молчит. Кто-нибудь знает его телегу?
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Ребята, я все меньше доверяю этому человеку. Отправил деньги на счёт бота, но они так и не пришли. Не миллион конечно, но сумма нормальная. Хозяин молчит. Кто-нибудь знает его телегу?
Комментарий к платежу и кнопку после этого "я пополнил баланс не забыл прожать"? Может qiwi глюканул?
 
Я через яндекс,. И в боте нет кнопки,, я пополнил,,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не красиво получилось. ТС пополнил баланс в ручную. Купил как и хотел 4лапы. Беру слова назад, с данным человеком можно работать. Но вот поддержку бы чуть пошустрее😊
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: creative36rus
Убрал способ оплаты Яндекс Деньгами.
Теперь платежы приходят моментально.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пополнение в боте ,балансы до 4200 баллов 4 лапы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Господа, подскажите как 4 лапы без смс списать? Первый раз с таким столкнулся, подскажите в личных сообщениях, плз, а то котик голодает :((((
 
Господа, подскажите как 4 лапы без смс списать? Первый раз с таким столкнулся, подскажите в личных сообщениях, плз, а то котик голодает :((((
Без нашей помощи будет сложно списать без смс. Вам надо как-то имитировать приложение 4 лапы ,поскольку списать через Стокард сейчас практически не возможно.
 
  • Like
Реакции: gemini и creative36rus