Баг в терминалах Qiwi(Казахстан) [Слито]

С 2 рублями ??
 
Доброго времени суток сегодня я расскажу о баге в терминалах qiwi в Казахстане.
Баг обнаружил лично когда пополнял свой qiwi кошелек, пополнял я мелочью по 20, 50 и 100 тенге и среди них оказалось пару 2 рублевых монет т.к недавно ездил в Россию и забыл их поменять.
Ради интереса закинул 2 рублевую монету думал выплюнут, а нет на экране показало что пополнил на 50 тенге потом закинул ещё 2 рублей дабы убедиться что у меня не поехала крыша и у меня уже было целых 100 тенге!!!
Профит: С Каждой 2 рублевой монеты вы получаете халявные 7 рублей или 40 тенге.
Способ черненький не советую кому либо повторять, делайте на свой страх и риск потом не плачьте.
Где взять д*хера 2 рублевых монет думайте сами к примеру можно обменять у контроллера или у водители автобуса или в магазах короче много мест.
На границе сумки не проверяют думаю проблем не будет, если конечно ты не будешь вести себя как будто в сумке деньги или наркота.
Потом ищем терминалы qiwi над которыми не весят камеры и нет охраны и т.д, во многих магазах они стоят где то в уголку без камер и охраны.
Если же там есть камера прячим лицо одеваем копишон или маску гая фокса(тру хацкер) либо гандоны кароче кому че.
Если же там охраник прикидываемся дурачком мол типа разбил свою копилку и решил сделать себе подарок на днюху)))
После того как пополнили свой кошель сразу же идем домой и прячим айпи тоесть запускаем дедики, впн, ssh тунели и т.д только после этого отмываем их и избавляемся от сим карты только потом можно радоваться.(Как отмывать деньги ищите сами я хз.)
Qiwi поймет что их на*б*ли только когда придет снимать наличку с терминала.
Способ писал лично это не какой не слив, не копипаст.
Ироды которые сливают способы на разные гавнохаки вы бл*ть хотя бы хайды ставьте чтоб не убили и указывайте источник.
Прошу строго не судить, способ возможно криво написан т.к раньше не писал подобное но думаю суть ясна.
 
щас бы залить хайд больше своего
 
  • Like
Реакции: faseri
привет бан за слитый хайд
и похуй, что он уже давно в открытом доступе, ты всё равно слил хайд
Сам способ крутился везде, где только можно как до темы, так и после нее.
Хули ты до малого вообще доебался?
 
дайте личный.

Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 286 сообщения)
200 лайков (У вас: 422 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 620 дня)
100 репы (У вас: 90 репутации)
 
привет бан за слитый хайд
и похуй, что он уже давно в открытом доступе, ты всё равно слил хайд
мне просто было интересно в чем суть, я вообще в 3т километров от казахстана живу, или сколько там до ДНР хз
 
Щас есть другой рабочий способ(тоже баг Qiwi терминала).
Короче тоже связан с монетками.
(ШКОЛЬНИКА В СТУДИЮ!!)
 
  • Like
Реакции: faseri
Короче собрал я все рублики и сходил проверить работает ли ещё эта схема. И вот итоги, 2х рублевые монетки закидываются как 50 тенге, 50 копеек закидываются как 10 тенге, а монеты номиналом в 1 рубль и 10ти копеечные монетки не закидываются вообще(к сожалению монет номиналом в 5 рублей и 10 рублей у меня нету:(). В общем, я богат ибо после универа в России у меня осталось офигеть как много монет которые тут я в тенге перевести не могу. Что ж в таком случае закину всё на киви. На этом всё.:am:


P.S (*молится*) боженька плз пусть меня не вычислят и не посадят за мошенничество...
 
А я то знаю что там внутри написано ^-^
 
  • Like
Реакции: Akhmed2001
200 постов (У вас: 351 сообщения)
200 лайков (У вас: 272 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 404 дня)
100 репы (У вас: 57 репутации)
KOK