Бабло народу от ролтона (баг)

Как меньше чем за 10 минут проходить капчу ? XD
 
upload_2017-9-11_2-54-40.png
 
  • Like
Реакции: двачевский
завтра звоню в Ролтон и заявляю о подаче иска, т.к. после покупки 40 ролтнов:
4кода уже активированы и 5 принесли всего по пять РУБЛЕЙ!
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster и Caaaat
завтра звоню в Ролтон и заявляю о подаче иска, т.к. после покупки 40 ролтнов:
4кода уже активированы и 5 принесли всего по пять РУБЛЕЙ!
с тебя потребуют чек, и фото кодов из пачек, а про то что ты со своих 40 пачек кроме язвы можешь больше ничего не получить об этом в правилах написано:lol:
 
  • Like
Реакции: adad
Какая мин сумма вывода яндекса?
 
Заработанные, это только призы больше 100р. Остальное:
Добрый день! Благодарим за участие в Акции Роллтон! Призы 5р, 20р и 100р. направляются на счет мобильного телефона указанного при регистрации. Переводы денег на счета мобильных телефонов будут осуществляться 3 раза в день с 12.00 до 21.00 по московскому времени, начиная с 04.09.2017 года. Поступление средств на счет телефона может занимать до 3х календарных дней. С уважением, Служба Поддержки Акции Роллтон
 
что то как то редко стали призы выпадать, видать заканчиваются, думаю ещё пару дней и сдуется акция:wink:
 
победил порог в 1000 как многие фантазеры здесь писали минималка для вывода на яд, так вот это не так система просто сломана или отключена думаю никто рубля не получит акция офф (мне теперь машинки в страшных снах снится будут)
хуево
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    50,4 KB · Просмотры: 233
лег сайт)
 
так я не понял, стоит абузить и на мобилу выводить? или уже никуда не выводит?
 
Еще бы, тут клоуны с мипеда,bhi и banki.ru набежали. Поставили в пару потоков и еще надеются что то вывести :) Как наивен русский народ. Нет что бы спокойно и размерено фармить по 10-20 кодов в день без напрягов.
 
деньги на мобилку автоматом выводятся? ибо когда вписываю номер пишет "недостаточно на балансе денег"
 
деньги на мобилку автоматом выводятся? ибо когда вписываю номер пишет "недостаточно на балансе денег"
Выводяться только призы от 1000 (не сумарно а именно призы).
 
ток что пришло на мобилку 70 руб с ролтона
 
Тоже 220 пришло
 
0 пришло
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    37,8 KB · Просмотры: 152
за 50 кодов дали 340р, кайф