Бабло народу от ролтона (баг)

так шо там с выводом ?
 
за час 310р, мне на работе за час меньше платят) Кажется,я нашел новую работу)
 
  • Like
Реакции: Прапор и Kvillo
У меня нет, к сожалению
Знал бы быстрое решение, сделал бы.
Много работы: сниффать запросы, парсить рекаптчу и т.д.
И не уверен что рукаптча или антигейт сможет справиться с рекаптчей, и если даже справиться ты уйдёшь в минус на антикаптче
 
Знал бы быстрое решение, сделал бы.
Много работы: сниффать запросы, парсить рекаптчу и т.д.
И не уверен что рукаптча или антигейт сможет справиться с рекаптчей, и если даже справиться ты уйдёшь в минус на антикаптче
ну да, наверно
 
Вот код на Python
Код:
import random
for i in range(20):
    kode1 = "SWZ 57221" + str(random.randint(10,50)) + "1" + str(random.randint(10,50)) + "1" + str(random.randint(10,50))
print(kode1)
 
счастливчик дня
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    52,7 KB · Просмотры: 245
70р за 50 кодовo_Oo_Oo_O
 
как на телефон деньги перевести ? с какой суммы ?
 
upload_2017-9-11_2-19-12.png


Вот так пока что
 
Ща то же попробую, надоела дота.
п.с.
а чего сразу не написать, что бы не 2а кода генерилось, а список?
и еще - кто-нибудь заметил закономерность 1000 рублевых кодов?
Ведь заметили же закономерность в подмене 2х цифр!
 
Последнее редактирование:
а потом у компании будет "упущенная выгода", ибо факт нарушения права имеется из-за абуза вами их кодов, а значит не имеет смысла покупать пачки ролтона, ведь код в них может быть активирован, а это уже наличие причинно-следственной связи между нарушением права и упущенной выгодой. П.С. привет ГК РФ, так сказать.
 
  • Like
Реакции: Hulio и adad
а потом у компании будет "упущенная выгода", ибо факт нарушения права имеется из-за абуза вами их кодов, а значит не имеет смысла покупать пачки ролтона, ведь код в них может быть активирован, а это уже наличие причинно-следственной связи между нарушением права и упущенной выгодой. П.С. привет ГК РФ, так сказать.
нет 18 нет проблем
 
Это почему такая длинная регистрация на сайте ролтона? Мне ах лень стало делать все это.
 
а потом у компании будет "упущенная выгода", ибо факт нарушения права имеется из-за абуза вами их кодов, а значит не имеет смысла покупать пачки ролтона, ведь код в них может быть активирован, а это уже наличие причинно-следственной связи между нарушением права и упущенной выгодой. П.С. привет ГК РФ, так сказать.
нет мозгов - нет проблем